СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Лариса Балина стала и.о. министра образования Ростовской области
Лариса Балина стала и.о. министра образования Ростовской области

Noir
27 сент 2011 в 17:11

Ну, про педагогические достоинства Гуськова и о их влиянии на воспитание собственного сына мы наслышаны...

Иван
27 сент 2011 в 21:56

Голубев говорит, что у Гуськова высокий авторитет "в той сфере, где он работал". Интересно, откуда губернатор получает эту информацию. Наверное, когда ездил по области вместе с Гуськовым он ненароком спросил учителей (при Гуськове): "ну как вам министр?" "Хорош,хорош, ваше высокоблагородие", - ответствовали служивые педагоги.

27 сент 2011 в 20:59

Лучше бы Мазаева

Бизон
27 сент 2011 в 16:24

И че, школ или садиков больше станет???

007
27 сент 2011 в 18:43

а чем дело закончилось ? кто нить в курсе ?

Надежда
28 сент 2011 в 08:48

Благодаря Гуськову в ростовской области произошло много изменений в сфере образования...посмотрим как будет справляться с этой работой его заместитель

@rtem
28 сент 2011 в 09:08

Я считаю,что Лариса должна справиться со своими новыми обязанностями, т.к. она была заместителем Гуськова и в принципе знакома с этой работой

Иришка
28 сент 2011 в 09:24

Интересно посмотреть как Лариса будет справлятся с обязанностями.

Juventa
28 сент 2011 в 09:57

Перемены всегда к лучшему . Посмотрим что новенького и как сфера образования будет развиваться.

Lexxx
28 сент 2011 в 09:59

Гуськов был хорошим министром образования, а теперь будем смотреть на достижения нового )))

Гость
28 сент 2011 в 11:51

Да она же бухгалтер!!!

skarlett
28 сент 2011 в 12:41

Перемены переменами, а в этом деле главное результат. Вот и посмотрим справиться Лариса или нет. Как там говорят, цыплят по осени считают.

sumrak
28 сент 2011 в 12:58

Образование такая сфера, что всегда требует перемен. И новый министр с новыми мыслями должен по идеи оправдать ожидания.

Тёщина Дарья
28 сент 2011 в 13:10

Интересно она в последствии останется на этой должности?

Гость
28 сент 2011 в 13:25

а с чего вы взяли что она новый министр, она пока просто и.о.!

Кира=*
13 янв 2012 в 14:59

Нормальный министр:)
Все будет,ОКЕЙ))