СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Теплоход «Антлия» терпит финансовое бедствие в порту Ростова

21 сент 2011 в 17:19

А чего ждут? Пока задолженность 3-х миллионов достигнет? Уже пора в суд

Гость
21 сент 2011 в 17:38

Кто нибудь подскажите, есть ли сайты с чёрным списком подобных компаний кидал? Чтоб не попасть!

гена
21 сент 2011 в 17:41

как всегда встрял фрахтователь, с зерном то что делать?

bond
21 сент 2011 в 17:50

Его агенты быстрей растянут.............

архивариус
21 сент 2011 в 17:56

пока суд будет идти и потом теплоход продаваться будет, время очень много пройдет, и на выходе, экипаж этих денег не увидет! а так фрахтователь может погасить долги и вычесть эти деньги из стоимости фрахта!!!

Транс
22 сент 2011 в 10:23

Схема бонкротства. Фрахтователь судна ждет пока долг не вырастит до стоимости судна. Потом он его себе отсудит и продаст. погасит себе долги. Экипаж как не печально это осознавать останиться один на один с компанией нынешней владельцем судна или крюинговой компанией. которая будет банкротом. Вот такие у нас владельцы транспорта. Экипажу совет, сесть в мотобот дойти до берега, подняться в гору сесть в такси и в транспортную прокуратуру. Написать заявление. и разъехоться по домам. А судном пусть занимается агентирующая компания. Слышал река-море. занимается. кто таким лицензии выдает ??? Судно пришло в порт они подписали с судовладельцем контракт на обеспечение , а сами параход кинули. Я понимаю они денег не дождуться от владельца порохода. но людей мучить зачем.

Морячка
22 сент 2011 в 12:19

Транспортная прокуратура Ростова заявление приняла и переслала в прокуратуру Астрахани. А там, как всегда, стали обвинять моряков, что работали без трудовых и т.д. Астрахань даже не чухается, что теплоход вообще находится в таком положении. У нас все хорошо (судя по областным новостям). Никто никого не разыскивает, ни разъяснений, ни объяснений от официальных лиц никто не слышал.