СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Депутат Ищенко прокомментировал изменения в антиалкогольном законе

Алкоголик
15 сент 2011 в 15:54

Лучше бы нормальные условия людям для жизни и работы создали.... больший эффект получили бы....

Засушливый закон
15 сент 2011 в 20:47

Интересно? Сколько, какого качества и количества спиртного и на какую сумму, сам господин Ищенко употребляет спиртных напитков и в каком месте. Думаю не на кухне в 4 квадратных метра. Лучше бы над условиями подумали в которые народ загнали. Детям спортом не заняться-дорого. Дорого не только посещать, но и экипировка дорогая. А про трико с вытянутыми коленками в стране, которая претендует на мировую державу, вообще думать не хочется. За рубежом все в два раза дешевле из того, что при возят в страну наши поставщики спортивной одежды. Да и кроме спорта молодежь интересуется другими видами развлечений, но увы, их нет в свободном доступе.

Алкота
15 сент 2011 в 16:44

Штрафами и запретами проблему не решить за один день, необходима программа для здорового образа жизни.
Да вообще все новые спортивные площадки такие убогие, складуется мнение что их строят на тяп-ляп (очень не удобные и не функциональны) лиж-бы были... Вот старые спортивные площадки были классные, и брусья и человеческие турники, рукоходы… не -то что щас.

Человек пьющий
16 сент 2011 в 10:49

Чего накинулись? все ж прекрасно понимают, что с таким диким пьянством надо что-то делать! Прежде чем брюзжать, предложите что-то конструктивное. Или лучше начните с себя и со своих вытянутых треников. Если хотя б на Пушкинской полицейские, имея теперь законное право, будут гонять алкомолодёжь - это значит, что уже закон принят не зря!

Миша
16 сент 2011 в 16:24

Пушкинская и Набережная уже давно объявлены культурными зонами где запрещено распитие, НО если пройтись по набережной часов в 8 утра, то вид там такой как будто гулял гусарский эскадрон, а то и два.