СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пикетчики из Зверево добились аудиторской проверки всех служб ЖКХ

9 сент 2011 в 16:06

как-то подозрительно много одинаковых комментариев :)

бабушка Вера
8 сент 2011 в 19:32

Министерство ЖКХ в очередной раз сошлется на 307 постановление Правительства, где за все в ответе собственники жилья.

Аксинья
8 сент 2011 в 22:04

Кто нибудь может мне объяснить , зачем тогда вобще такое Министерство ЖКХ и сам министр, которые спохватываются только когда гром грянет?

8 сент 2011 в 14:24

ну и будет как всегда: "по результатам проверки нарушений необнаружено"

001
8 сент 2011 в 14:40

естественно ! странно бы было услышать другую формулировку, ну или в крайнем случае найдут "стрелочников" ! Вот она работа нашего ЖКХ пока на пикет люди не выйдут от чиновников никакой реакции !!!

Шахтинка
8 сент 2011 в 18:37

Толку-то! В Шахтах это уже проходили. И аудит был, и тариф на воду признали завышенным. А пришел новый водоканал - и тариф оказался нормальным. Потеха, да и только!!!

Антизадорожный
8 сент 2011 в 21:08

А про Задорожного следователя эт они верно, он любит кота за хвост потянуть, он быстрит только тогда, когда заведомо невиновных к ответственности привлекает, а когда такую фигуру как мэр, эт не спешите, тут потянуть надо, а вдруг наверху прикажут оправдать, подождать надо, не спешите, на пенсию его Задорожного Волокитчика, засиделся совсем...

Гришаня
9 сент 2011 в 09:25

Требую проверки УК "Управдом", директор Рогова Л.В. г. Батайск. Тарифы высасываются из пальца, и всегда всё правильно. Только корректировка надбавок превышает фактический расход воды вдвое и даже больше. Жаловаться бесполезно.

sumrak
9 сент 2011 в 12:04

Товарищи дождитесь для начала результатов проверки, а потом и рассуждайте на тему, жаловаться бесполезно, под лежачий камень вода не течет, не забывайте этого.

домовой
9 сент 2011 в 12:15

по губернаторскому аудиту в других городах уже нашли больше тысячи нарушений. а мы в своем доме старую УК изгнали за безделье и выбрали новую. правда, для этого понадобилось 1,5 года, проверки прокуратуры, госжилинспекции, суд. но порядок таки навели и обворовывать себя не даем

Тёщина Дарья
9 сент 2011 в 12:32

Наш Русский народ любит возмущаться, но при этом делает все это из подтяжка. Вы дождитесь разбирательства по этому вопросу, если есть нарушения, виновных накажут.

Алекс_Бородин
9 сент 2011 в 12:46

домовой я с вами полностью согласен, если есть нарушения их нужно исправлять, добиваясь своей правды. Посмотрим к чему приведет эта проверка. Уверен, если действительно есть нарушения, их исправят, а виновные понесут ответственность.

skarlett
9 сент 2011 в 13:00

Уже который день обсуждают эту тему, а в комментариях такое ощущение, что собрались одни пессимисты. С мэром еще ничего не решено, разбирательство идет, и тут сказать пока нечего. А что касается служб ЖКХ, тут вы меня извините, если действительно есть нарушение, то уж поверьте, причастных к этому накажут, дайте им разобраться.

danger_baby
9 сент 2011 в 13:19

Скорей бы уже разобрались с этой ситуацией, хочется чтоб и людей успокоили и тема вся это уже утихла...

Михаловна
9 сент 2011 в 13:23

Будьте проще, люди потянутся)))...мне кажется надо дождаться проверки, а потом уже говорить кто виноват,а кто нет

Надежда
9 сент 2011 в 13:39

Я думаю необходимо дождаться результатов, а потом уже судить всех подряд. К чему сейчас все это, если мы не уверены виноват тот или иной или нет

@rtem
9 сент 2011 в 13:52

Я считаю проверить ЖКХ - правильная затея.Но не стоит пока никого обвинять.Выяснится, что есть нарушения - тогда и будут разбирательства с виновными

Сашуля
9 сент 2011 в 14:02

Прошу заметить, что пока нет доказательств - не должно быть обвинений. Надо дождаться результатов проверки

Иришка
9 сент 2011 в 14:10

Будьте терпеливее.Будут результаты проверки - будут наказаны виновные,если выявятся нарушения

5684
9 сент 2011 в 18:02

как-то подозрительно много одинаковых комментариев :)

Фирсов П.С.
12 сент 2011 в 12:54

Проверять нужно не только ЖКХ, но и образование и культуру. Нужно наконец навести порядок в городе. Такое впечатление, что г.Зверево после войны................грязь, трава, ужасные дороги, безработица, разрушенные здания.......и чиновничий беспредел.Когда же наконец будет всему этому поставлена точка?????