СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области при задержании контрабандистов погиб офицер-пограничник
В Ростовской области при задержании контрабандистов погиб офицер-пограничник

ростовчанин161
26 авг 2011 в 10:45

Жаль парня, а еще больше его сына - надеюсь сослуживцы всегда окажут семье оставшуюся без кормильца любую помощь.

Искренне Соболезнующий
26 авг 2011 в 11:14

Очень жаль трагически погибшего молодого офицера, мои глубокие соболезнования семье и близким.

26 авг 2011 в 11:38

Пограничники своих не бросают, знаю по опыту многолетней работы с ними.

Медвед
26 авг 2011 в 13:30

Погиб 18.08 , а сообщили только сегодня - почему ? Боялись показатели испортить ? Или решали с Москвой как озвучить - при исполнении погиб или несчастный случай произошел ??? А был ли при исполнении ? А был ли трезв ???
...Вообще то такие обстоятельства гибели вызывают огромное сомнение .... Что-то от нас скрывают . Не дурак же он был , всё таки капитан - опытный был !

WiseWolf
26 авг 2011 в 16:12

Во вторник похороны были. Но объяснить почему именно он прыгнул, никто не может. Он Газель с Китаем хлопнул вместе с лодкой. Хохлы просекли что лодка не охраняется,и решили угнать. Завели и ходу. Видать доложил на верх что задержал два трансп.средста. А как теперь ему было объяснить что осталось одно? Вот и сиганул за ней...И под винт...Про стрельбу, что другие газеты пишут, бред...чистой воды. Я ни одного контрика не видел, чтобы оружие брал на границу. Идиотов нет.

Ирина
26 авг 2011 в 11:46

Огромная потеря для близких.. ((((

андрей
28 авг 2011 в 00:11

Задолбало это ворье, когда людям дадут жить спокойно? погибнуть за два мешка - есть чем гордится.

Наталья
30 авг 2011 в 02:36

WiseWolf, если ты такой умный, то я тебе объясню элементарное, что похороны были в пятницу, 26 августа. Я была лично на похоронах. И хоронили моего брата на его родине, где он родился в с.Амурзет, ЕАО. А ты весь форум засоряешь всякими винтами от лодки.

Александровна
30 нояб 2012 в 16:30

Жаль парня...

WiseWolf