СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В БСМП-2 пациент напал с ножом на медсестру

003
18 авг 2011 в 20:49

А что,простите,пациент с психиатрическим диагнозом делал в БСМП-2? Только был принят? Тогда на каком основании,создавая угрозу здоровью и жизни остальных пациентов и персонала?А если психоз развился в отделении,почему немедленно не была вызвана скорая психиатрическая помощь?И почему охрана до её приезда не осуществляла строгий надзор за этим больным и не изъяла нож?А пока медсёстры будут такими всепрощенцами,к ним и будут так относиться.Хулиган-за решётку.Невменяемый-в спецпсихбольницу.Хамов надо учить.

Гость
18 авг 2011 в 17:21

надо было дать какую-нибудь синюю таблеточку

Гость
18 авг 2011 в 17:19

бсмп-2 самая ужасная больница! и мед.персонал по....ты ,только деньги брать могут

Абориген
18 авг 2011 в 16:16

А я хочу, чтобы мои дети были врачами...

Ставропольская Ростовчанка
18 авг 2011 в 16:23

Да разве ж это только в БСМП 2 происходит? Где угодно можно напороться на нож человека у которого "белая горячка". Тогда уж всем надо ходить с личной охраной. Последнее время в нашей стране уж очень активизировались педофилы, белогорячечники и вся остальная шатия-братия. Надо что то делать. Только что????? лучше бы разобрались с охраной в БСМП 2, а то ходят люди, прохлаждаются, курят.......Да и берут туда дедушек , которые уже на пенсии, что он сделает? Успеет ли добежать... Вообще бардак полный....С такими проблемами при входе в БСМП 2, а также во все отделения надо поставить турникеты как в в Областной больнице на Благодатной..... Может хоть какой то толк будет......

kosmonavt
18 авг 2011 в 17:56

Ирония судьбы прямо какая-то. Светила медицинской науки время от времени пропагандируют с голубых экранов пользу употребления алкоголя в малых дозах, ну и их коллег слегка не до смерти режут.

Олька
18 авг 2011 в 18:12

Нет слов, одни эмоции (( Интересно, почему руководство не стало обращаться в полицию? Или нападение с ножом уже не преступление? И белая у него горячка или черная нет человеку оправдания за данный поступок! Тюрьма подлечит! И в таких случаях нужно рублем наказывать семью которая следит за данным больным, а в больнице к таким только с охраной допускать врачей и медсестер.

житель
18 авг 2011 в 18:42

В таких организациях, наверное, надо ввести уроки самообороны.

Валерия
18 авг 2011 в 21:48

Присоединяюсь. Не так давно наблюдала, как в женском туалете в БСМП-2 спал бомж. На приехавших по скорой людей персонал не обращал никакого внимания, гоняли людей по кабинетам. Зато когда бомж напился, всей больницей его откачивали. Парадокс.

Нинель
21 авг 2011 в 12:09

А вы Елена я смотрю в адвокаты записались к Хугасу . А может какой нибудь врач оттуда , личные счеты с Хугасом? А то получается кто ...- невестка? До порезов там еще не доходило , но поломанные руки и бланши под глазами были. И ругательство в адрес персанала со стороны пациентов -это как поздороваться. И лично я считаю, что Хугас смолчал тоже как и другие преследуя и свои интересы тоже, хоть и врач хороший.

медперсонал
18 авг 2011 в 16:33

Вся правда написана. Ире послезавтра снимают швы. Мы напуганы.

Анна
20 авг 2011 в 07:52

Больше чем уверенна что "белогорячный" чей-то "БЛАТНОЙ", был бы рядовой, да с богатенькими родственничками, уже бы "доили" в полный рост!!! А так просто оказали помощь и скрыли преступление! А травмпункт не уговаривает, а ставит в известность полицию!!!, а там их дело разобраться "БЕЛАЯ ГОРЯЧКА" или "ПОНТЫ"!!! А Хугас и будет обелять себя, и поди справочку "белогорячному" состряпали, так как не хочется "ЗОЛОТОЕ" местечко терять(от 6 тыс.руб. за "вывести" из похмелья с человека, т.к. в страховой полис эта медуслуга не входит, а в кассе по реестру платных услуг её нет, соответственно налоги не отчисляются!!!, праздников в России много, и по логике, отбоя от пациентов нет!!!)

Гость
22 авг 2011 в 08:55

не нравится больница! не обращайтесь! не хотите давать денег не давайте! или свет клином сошелся на БСМП-2, или в других местах не так??? в налоговой? в полимиции? в поликлиниках? в ПВС? что вы как псы цепные разлаялись? какая разница кто кого знает? получение взятки равно как и дача взятки такое же преступление! вот и посчитайте на сколько лет ВЫ надавали, а потом и гавкайте правдоискатели ВЫ наши.

Гость
18 авг 2011 в 22:55

Ответ для 003.
Да, попробуйте вы поместить больного в психбольницу. Их сначала в ближайшее отделение терапии везут. Были времена полночи дозванивалась в психбригаду, и оставшиеся полночи их ждала. А потом долго объясняла, что в отделении терапии, где все с инфарктом лежат не место психбольным. А еще по закону не всех можно сразу именно в психушку везти.Долгая это история.

Виктория
19 сент 2013 в 12:26

Пыталась покончить с собой. Наглоталась таблеток. В средне-тяжелом состоянии попала в БСМП2. Меня за два дня поставили на ноги!! Огромное спасибо доктору отделения острых отравлений Оксане Владимировне! Всем огромное спасибо! Они каждый день сталкиваются с такими случаями и пытаются объяснить, что жизнь прекрасна. Ведь жизнь, и вправду, сама по себе уже прекрасна:) меня положили бесплатно, бесплатно лекарства, бесплатно питание. Палаты хорошие. Кормят вкусно. Зря вы гоните на врачей.

Любовь
30 июня 2014 в 18:07

Привезла мужа очистить кровь от спиртного а через 2 дня пришла и увидела что он не может самостоятельно встать с кровати плохо орентируется в пространстве все действия замедленны ,я его забрала домой.а ведь он не пил 5 лет и поехал с желанием .выходит я за свои деньги чуть не сделала мужа инвалидом . Спасиб0. Хугасу , я теперь не знаю как вывести из организма психотропные препараты