СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Донские полицейские протестируют жетоны-видеокамеры

житель
4 авг 2011 в 16:15

ну это конечно хорошо- жетоны-видеокамеры, но не для России. Смогут стереть, что им надо, смогут и не сдавать, можно подумать оружие все сдают? Лишние расходы народных средств.

Гость
4 авг 2011 в 17:23

и в ... диктофоны

саша
5 авг 2011 в 06:07

Просто прохожему: ну с сарказмом Вы тоже погорячились, просто все мы уже устали от бардака в нашей многострадальной стране, поэтому и не хочется верить ни во что хорошее...вспомните "Степашку"--...давайте ГАИ назовём ГИБДД и гаишники не будут брать взятки... изменилось что-то?Похоже- Вы сам из этих, властью уполномоченных...не скрою- есть хорошие сотрудники, есть и замечательные опера но... система, батенька --- она давит,и так будет....

саша
5 авг 2011 в 06:48

вот только что из новостей 1-го канала:...за торговлю амфетамином задержаны сотрудники линейной милиции не где-то в глубинке, а в Москве и оказывается обладали собственной лабораторией по производству этой дряни, видите, уважаемый"просто прохожий" какое ещё "ноу-хау" на сотрудников навесить? - может быть чип с видеоконтролем вживить в каждого "копа"- будут"Робокопы", а сигнал с каждой вэб- камеры-- на монитор- Нургалиеву?

не казак
4 авг 2011 в 16:59

А когда начнётся тестирование головных мигалок и чугунных сапогов-скороходов ?

4 авг 2011 в 17:18

и на лоб табличку: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!" :)

Ростовчанка
5 авг 2011 в 00:07

И всё же, как они в туалет будут ходить? Усе будет заснято???
Развлечение для тех, кто будет всё это смотреть)))

Просто прохожий
4 авг 2011 в 20:38

Столько сарказма!!! Что за менталитет: любое нововведение карается презрением народа. При этом, все в один голос кричим, что ничего не делается для улучшения!!!
Считаю, что это правильное решение. И блюстители будут себя по-вежливее вести, и пьяное быдло, законно получившее по башке, успокоится. Для примера - опросите пользователей автомобильных регистраторов. ОТЛИЧНЕЙШАЯ ШТУКА!!!!!!!!!! Решает кучу проблем!

P. S.: Жителю: про оружие, Вы батенька, грубанули. Ой, как грубанули!)))))))))))))))))))))))))))))))

Самый Умный
5 авг 2011 в 11:36

каков окружающий социум у копов таков и коп!!! работайте в первую очередь над собой!!!

саша
5 авг 2011 в 19:47

Уважаемый"просто прохожий"! Совсем не хотелось вас обидеть. просто за Державу обидно... Что касаемо предложений -- наказывать зарвавшихся полицейских надо жестче, чем простых граждан, за коррупционные связи, за крышевание, и.т.д.-- до пожизненного заключения, а то ведь налицо - в лучшем случае-- увольнение, или условный срок!

Петр
5 авг 2011 в 09:23

Ну да, бардака хватает. Менталитетик, увы... Но объективности ради, бардак - везде. И не только в госструктурах, но, главное - в головах нашего общества. Быдла - вагон с тележкой. Соответственно, я поддерживаю эти видеокамеры. Хотя бы для того, что бы отделять нормальных граждан и неадекватных, нормальных полицейских и не очень. Видео устранит все противоречия.
Для 161 - новость мне понравилась. А то в новостях только стихийные бедствия, взяточники, трагедии и дебилы. Побольше таких интересных.