СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Против директора аквапарка в Таганроге возбудили дело

Гогберашвили
4 авг 2011 в 09:28

У нас в Таганроге все не как у людей!

клмн
3 авг 2011 в 15:23

Пусть родители смотрят за детьми, а не пиво локают.

где
3 авг 2011 в 16:39

Не пойму, как можно не смотреть за пятилетним ребенком.Это ж такая мамаша.

Жора
3 авг 2011 в 20:46

Оставить одного маленького ребёнка (не держать его постоянно в поле зрения) в воде даже по колено - преступление, а там до 180. Родители(ль) должны сидеть с директором на одной скамье! ИМХО.

Александр К
4 авг 2011 в 09:05

Не пойму, при чет ту директор. Спасатели были? Были. Мама у ребенка была? Была. Вот против них и возбуждайте дела - халатность или еще что-нить....
А фраза "не провел необходимого и достаточного комплекса мероприятий для обеспечения оказания услуг отвечающих требованиям безопасности" очень расплывчата...

4 авг 2011 в 09:13

Директор то при чём? Вот если бы в аквапарк пустили ребёнка без взрослых, тогда был бы виноват директор. А так вина полностью на матери.

Гогберашвили
4 авг 2011 в 11:16

Метки: СУ СКРФ по РО, Юрий Попов, прием граждан, Ростовская область
3.08.2011 09:04 Главный следователь Дона проведет прием граждан
Елена Генералова, специально для 161.ru
Гогберашвили
вчера 11:46
+1
Только толку практического от этого нет.
Ответы:
Гогберашвили вчера 14:44 Правильно толку нет, но вот...
Гогберашвили вчера 14:46 В это время , в 11.46 я была в...
ну ессно ))
вчера 16:38
0
видимо Вашу жалобу рассмотрели не так как Вам хотелось, а как положено по-закону.. вот и толку для Вас нет
Ответить
Ответы:
Гогберашвили сегодня 09:22 Не смешите людей знающих вашу...
Ирина Гогберашвили
вчера 18:44
0
Ответить
Гогберашвили
сегодня 09:28
0
Ну, что , граждане, обложили меня здесь на сайте так, что я не могу уследить где мой комментарий, где чужой!
Посему прощаюсь с вами до тех пор пока колличество тех людей, кто не боится высказывать свою точку зрения под своей фамилией многократно возрастет.
Тогда не смогут служители режима давать свои пояснения к каждому комментарию, не успеют!
Хватит бояться и трепетать перед властью, пусть они нас боятся!
Ответить

Жора
5 авг 2011 в 09:55

2 Александрам!
Вода - опасная и враждебная среда для человека. А директор ДОЛЖЕН БЫЛ обеспечить условия для работы и "затрахать" так персонал, чтобы даже на секунду не прерывался контроль за отдыхающими (тем более маленькие дети)! Мало одного, посади 2, мало 2 посади 5, 10, 150 человек, но контроль и безопасность должны быть 100%, это его территория и ОН ЗА НЕЁ ОТВЕЧАЕТ!!!

Лариса
5 авг 2011 в 18:04

К каждому посетителю спасателя не приставишь. Бдительность родителей - это главное Я считаю, что директор должен понести административное наказание..