СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пиарщики Дона и Кубани решили объединиться

мексиканский негодяй
26 июля 2011 в 00:13

а как праздник называется?день пиараста?

Юрий
25 июля 2011 в 17:54

Где будет мероприятие и как на него попасть?

Геннадий
26 июля 2011 в 09:26

Чушь какая-то. Насколько я знаю, у Ростовского отделения РАСО совершенно другое мероприятие по случаю Дня PR, приглашен даже. И не понял, почему кубаноиды у себя в Краснодаре не проводят? Что-то тут не то...

Справедливый
26 июля 2011 в 15:05

Гена, а вас наверно на Гавайскую вечеринку не позвали, вот вы и злобствуете. Что, тоже коктельчиков захотелось?)))

Lena
26 июля 2011 в 15:22

ЮРИЙ: Мероприятие будет 28 июля в комплексе Темерницкий начиная с 17 00, попасть можно по предварительной аккредитации, свяжитесь с организаторами. Увидимся там)

Юрий
26 июля 2011 в 16:18

Спасибо, Lena

Геннадий
26 июля 2011 в 17:51

2СПРАВЕДЛИВЫЙ: Просто нехорошо устраивать местечковые разборки по перетягиванию каната РАСО. Неэтично и мелко. И смешно.

Lena
26 июля 2011 в 21:40

Вот именнно, мелко устраивать детский сад, вместо того, чтобы РАБОТАТЬ, а не поливать за глаза коллег, вместо того, чтобы еще раз работать и своими проектами создавать реальную конкуренцию и формировать наконец нормальный рынок. А то в Ростове все любители языками обсудить, как кто-то плохо или не так что - то делает, всегда удивляло. А нет, чтобы взять и сделать лучше.... Абсолютно тупиковый, не бизнес вариант развития.

Надежда
27 июля 2011 в 11:44

Геннадий, вы зачем жителей Краснодара называете Кубаноидами? Вам не кажется, что очень некрасиво и неэтично. К чему потом вообще о чем-то рассуждать - о каком-то там РАСО. Мне как краснодарскому pr менеджеру очень неприятно, например. И при чем здесь вообще РАСО. Меня, например, пригласила наша компания-подрядчик из Ростова, а те кто еще проводят не пригласили - мне что нужно отказаться по этой причине?