СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону выяснят, сколько учащихся употребляют наркотики

20 июля 2011 в 15:52

надо в принудительном порядке проверить тех кто это придумал :) наркоманы, блин.

Суровый
20 июля 2011 в 23:27

Надо ввести также обязательное антинаркотическое тестирование госслужащих, муниципальных служащих (в частности - городской администрации), сотрудников прокуратуры, милиции, ФСКН (особенно). Причем проверять их внезапно: лучше всего с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье.

Гость
20 июля 2011 в 15:10

Одновременно установили бы, кто из полицаев и цыган продолжает продавать наркотики населению. От этого было бы больше пользы для дела.

Искатель
20 июля 2011 в 16:10

вообще-то письменное согласие должны давать родители... я вот своего не дам.. не хочу унижать ребенка.. а вот если у меня возникнут подозрения на употребление, вот тогда хотелось бы иметь возможность анонимно обратиться для такого тестирования.

20 июля 2011 в 13:11

Идиотизм

саша
20 июля 2011 в 20:59

согласен с господином"Тю" -- цыганской нечисти стало кружить вокруг школ видимо- невидимо, видно лакомый кусочек- тинейджеры, и обмануть легче, чем закоренелого нарика, и наркоту дешёвую за элитную выдать легче, и запугать, чтобы родителям не говорили проще, руками их же одноклассников, за ту же самую дозу. Нужны проверки, господа. ой как нужны,бросьте вы петь дифирамбы о свободе ,- о демократии--допоёмся не останется русских в России!

Гость
20 июля 2011 в 13:06

Тестирование добровольное, но уже знают, что участниками станут 33,5 тысяч человек. Откуда? Ну понятно же, потому что на эти цели точно потратят 12 миллионов рублей, выделенные из областного бюджета. Вот лажа.

Nimnool
20 июля 2011 в 13:27

Наркоши тестироваться не пойдут , а остальным и так знают что не колятся ... "Из областного бюджета на эти цели потратят 12 миллионов рублей."

6606
20 июля 2011 в 13:31

Тест надо проводить не в учебных учреждениях , а только в МЕДИЦИНСКИХ при проф осмотрах и только по медиц показаниям, т. е. для постановки правильного диагноза при лечении. И при выявлении факта ставить в известность в первую очередь только родителей детей , которым уже исполнилось 14 лет, не ссылаясь на закон о врачебной тайне.

Жора
20 июля 2011 в 17:40

Всё правильно: лучше не униженный наркоман, чем униженный не наркоман. Если бы родители ВОВРЕМЯ начинали подозревать, то у нас наркоманов было бы столько, сколько честных ГАИшников. И не надо думать, что все родители до меня были тупыми и не внимательными, а вот Я.........!!!
Начинают подозревать, когда ребёнок УЖЕ НАРКОМАН и на улицу уже вылезли все симптомы. Как говорится "поздно пить боржоми...."

Боец
20 июля 2011 в 20:23

Ну разве не полные идиоты?! Вы и число заранее сообщили, чтоб все учащиеся могли подготовиться к этим замечательным дням. За неделю до тестов ничего не употребляй и без проблем пройдешь! И ко всеобщему удивлению по результатам тестирования окажется, что у нас вообще нет наркоманов! :)))

Гриша
20 июля 2011 в 22:34

Саша, согласен с Вами полностью!!!!!!!!Уважение хоть одной верной и патриотичной мысли!!!!!!

КМА
20 июля 2011 в 15:05

А вот тут-то и возникнет сомнение, что ребенок не принимает наркотики, если он добровольно не захочет сдать тест. Это в первую очередь должно волновать родителей.