СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Владислав Захаревич остается на посту ректора ЮФУ

Атеист
16 июля 2011 в 17:49

Глубочайшее соболезнование сотрудникам ЮФУ!

Олька
16 июля 2011 в 18:07

Ужас!!!!

Суслов
17 июля 2011 в 09:54

"!Назначение ректора" в университет. Превратили вуз в какую-то зарегулированную контору, в которой все делается по регламенту писанному Кафкой, уложили в прокрустово ложе вертикали власти. А образование загибается.

Людмила
17 июля 2011 в 14:16

Это 2011 год? "ДО НАЗНАЧЕНИЯ РЕКТОРА".....Это сколько? Больной человек, перенесший тяжелейший инфаркт и так цепляется за власть...

Таганрожец
17 июля 2011 в 23:21

Зарплата большей части сотрудников по-прежнему будет 5-10 тыс., а зарплата начальства от 100 тыс. Естественно от такой оценки труда страдает и образовательный процесс. Кому из преподавателей охота выкладываться по полной, имея такое вознаграждение. Вообще очень непрозрачная это структура ЮФУ. Когда Захаревич уйдет, а скорее когда его уйдут - все и узнаем...

Гена
18 июля 2011 в 10:15

А что, до захаревича в юфу действительно преподавателям платили достойную зарплату?

Дед Бабай
18 июля 2011 в 09:48

Кстати, а комментатору из радика хочу сказать: если Владислав Георгиевич такой хороший, избавьте нас от него - заберите назад.

Гость
18 июля 2011 в 12:07

Захаревичи , Фурсенки и им подобные сами никогда не уходят. Но есть надежда , что скоро их всех вместе , со всем ихним фронтом ...

Янина
19 сент 2011 в 12:50

И до Захаревича зарплаты преподавателей были низкие, но не было таких ножниц между нашими зарплатами и тем, что получают в главном корпусе, да и не унижали преподавателей, как это делают сегодня.

Студент
23 дек 2011 в 12:58

А самое страшное - это то, что за подпись под письмом президенту (против Захаревича),с почетными профессорами и докторами университета расквитались с лихвой... Сей закон гласит: получай 8тыс и закрой свою пасть.

из радика
16 июля 2011 в 23:29

Кому то конечно нужно соболезновать и помогать в трудоустройстве. А порядок необходимо наводить! Владиславу Георгиевичу терпения и удачи!