СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У полицейского изъяли наркотики, тротил и переделанный пистолет
У полицейского изъяли наркотики, тротил и переделанный пистолет

13 июля 2011 в 15:42

Так это уже "полицай", не милиционер? То есть переименование не помогло? А давайте показательно осудим и расстреляем тех, кто его переаттестовал.
Ну и дяде Диме привет, переименовывай дальше!

Сашок
13 июля 2011 в 15:41

И то верно, полицая под стражу, а то ненароком к партизанам перекинется!!! Бизону-казачкус, привет!!!

Давний
13 июля 2011 в 16:44

Была МУСАРНЯ - стала ПСАРНЯ --- а " ДУШОК " тот-же ......

и я
13 июля 2011 в 17:12

Странно, после прихода к власти (хабаровского) генерала Лапина в Донской милиции-полиции участились случаи злоупотребления в органах!!
Интересно это всегда так у них было или с его приходом они просто распоясались и в нагляк уже героином торгуют!!

и я
13 июля 2011 в 17:13

ПРИКОЛЬНО, А ЭТОТ ПОДПОЛКОВНИК МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ КОТОРОГО ХЛОПНУЛИ АТТЕСТАЦИЮ ПРОШЕЛ!!
ЕСЛИ ПРОШЕЛ ТО, МОЖЕТ И ТЕХ КТО ЕГО АТТЕСТОВАЛ ТОЖЕ С НИМ ПОСАДИТЬ В ОДНУ КАМЕРУ???

ОБЫВАТЕЛЬ
13 июля 2011 в 20:52

Ментам надо давать по максимуму что предусматривает эта статья,т.е. двадцатник.Кроме того что он оказался барыгой в погонах,он есть клятвопреступник,он предал страну и закон которым присягал,поэтому судить его наравне с обыкновенным барыжкой не верно.ЕСЛИ МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ У НАС В СТРАНЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫШЕ ЧЕМ У ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ,ТО И ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ ПО ПОЛНОЙ.

ert
13 июля 2011 в 16:59

У них всё делается несколько по иному, а этот стал "работать" только на себя. Таких ошибок сложившаяся коррупционная система не прощает, чтобы другим неповадно было.

Влад
14 июля 2011 в 12:00

Мне больше всего понравились слова "решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу". Так не хочется своего коллегу в камеру садить. Будь кто попроще, сразу бы его "закатали". Название поменяли, а привычки остались.

лившиц
14 июля 2011 в 10:16

Еще раз, для ТУПЫХ повторяю: " Делиться надо!"

Гость
14 июля 2011 в 10:33

В Ростовской области почти все СМ уже переатестованы, не зависимо от ранга.

Александр
14 июля 2011 в 11:04

Я не понял?! Здесь кто -то верил в реформу милиции? И вообще в то , что кремль хочет, что- то менять? Там цель одна-остаться у власти и рубить бабло. Эту же цель преследовал и полицай в ростове.