СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Беспомощные
Беспомощные

Житель города
30 июня 2011 в 09:05

По данным мэрии, на 25-тысячный Зверево муниципалитет содержит даже больше положенных по нормативу машин скорой помощи – целых "ТРИ ВМЕСТО ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ". Это просто ПОДВИГ.

Эксперт
30 июня 2011 в 09:20

Логично, "реформирование" системы образования этот мэр уже провел - закрыл несколько школ, теперь и до здравоохранения добрался. А вопрос что "по карману, а что нет" это только вопрос грамотного бюджетного планирования

Татьяна
30 июня 2011 в 10:55

Нет, срочно вернитесь к нормативу! Отпилите половину машины, заднюю или переднюю! ДУРДОМ.

Абориген
30 июня 2011 в 12:29

Надо обратиться к уполномоченному по правам человека. А где общественные активисты и защитники прав?

житель г.Зверево
30 июня 2011 в 12:58

Пора уже губернатору вмешаться в жизнь г.Зверево, очень много недовольных действующей администрацией, в городе хаос, город грязный, поддерживается порядок только в центре города, безработица. Закрываюся учреждения и предприятия, даже ЖКХ обанкротилось, зарплату людям не платит. Необходима проверка деятельности администрации и публичный вердикт-КТО ПРАВ!!!( митингующие или правящие)....

кугут
30 июня 2011 в 13:35

и в Гуково тоже жуть творится..

нежитель г. Зверево
30 июня 2011 в 14:59

"Проще отвезти человека в специально для этого созданные пункты" -за 20-60 км!!!Чувствуется реанимация. Баб много- еще нарожают, сертификаты есть.

Пациенты
1 июля 2011 в 11:35

Мы живет,как в анегдоте. Везут больного на каталке. Больной спрашивает: "куда везете?" Ему в ответ:"Доктор сказал в морг, значит в морг!" Догадайтесь, кто у нас доктор? Все ненужное (по его мнению) отсекается скальпелем: закрываются детские и учебные заведения, скорая помощь, распрадаются земли. А отбратно- то "не пришьешь"! Когда же появится в городе грамотный "доктор- реаниматор"?. Пока "пациенты" (тоесть- мы, жители) еще дышим!!!

Неравнодушная
1 июля 2011 в 14:37

Какие же Вы неблагодарные люди-жители города Зверево, человек озабочен увековечиванием памяти о своем бесценном правлении, стелы возводит из канализационных труб, которые оказывается "бронзовой красочкой покрасить и мрамором обложить и будет стела", фанерные самолетики на кирпичные пьедесталы возводит, лавочки в кустах ставит для комфорта молодежи в самых криминогенных местах, а на скорую помощь денег уже не остается, ничего, дорогие земляки, если вымрете без помощи, он вам тоже стелу соорудит из канализационной трубы и плевательницу, ой, извините, фонтан рядышком поставит...

человек
1 июля 2011 в 22:21

А мы все тоже, хороши! Только здесь писать и умеем. А Дьяконов один за нас всех. Это же наш город, и мы должны выбирать для себя власть. Нужно помочь на деле!