СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Голодающего адвоката увезла скорая

Абориген
24 июня 2011 в 09:27

В нашей стране юрист, экономист, руководитель, полицай, чиновник не есть профессия. Вот бы я невовремя сделал бы заказ, не по своей вине. Фирма попала на санкции и меня наказали на зарплату. Я объявляю голодовку, а через 5 дней прошу политического убежища в ЕС. Я б давно в Штатах жил бы на напечатанные ими доллары. Согласен нужно организовывать, совершенствовать работу судов. Считаю, что эти процессы совершенствования общества должны идти динамично и непрерывно, и не в виде реформ. Возможно в некоторых ( экстраординарных ) случаях необходима голодовка. Но когда человек не хочет строить эту страну, а хочет сразу все и сейчас, и ни здесь, а там, то, это, извините, к делу не относится...

23 июня 2011 в 17:03

"пытаясь добиться, чтобы областной суд обратил внимание"
ну и как, обратил? :)

Игорь
23 июня 2011 в 17:43

Я чего-то не пойму! А чего она хочет от областного суда? Написано же - квалификационная комиссия - это отельный орган. Из-за чего тогда голодать? Надо что-то делать, мышцы сокращать, писать, принимать меры (согласно профессии) - тогда будет видна нацеленность на результат, какая-то работа. А так... - побездельничать просто захотела, заодно и в форму себя привести

analitik
24 июня 2011 в 09:57

Можете голодать, не мыться, не дышать и в туалет не ходить!- судье на это наплевать!!! Он будет кушать за двоих)))

судья Дрэдд
23 июня 2011 в 18:01

по коррупции судейские на две головы опередили МВД,врачей ,муниципальных служащих. эти конюшни авгиевы надо чистить только радикальными мерами.

Катрин
23 июня 2011 в 17:29

Как-то противно всё это. Сначала вроде героически начала, народ даже поверил, но с этим политическим убежищем - ну просто кошмар! Все испортила! А теперь еще и госпитализация. Особенно дико читать об этом практически в годовщину начала ВОВ... Вот, где люди действительно были героями, вот, кто подарил нам нашу жизнь, вот, кто не ел неделями и месяцами, тихо исчезая из этого мира, но даже не мечтал превратить всё это в спектакль. Фарс, граничащий с безумством.

Адвокат
23 июня 2011 в 21:23

Молодец Ермакова! Самое интересный нюанс. Действительно в судах пишут в протоколах так как надо судье, а не как было в действительности. Все что ты записал на диктофон не имеет никакого смысла, поскольку верят только тому что написано в протоколе. И не одна квалификационная комиссия или кассация, даже слушать аудиозапись не захочет, а будет считать так, как написано в протоколе. Вот где главный беспредел!!! А сколько людей засудили именно по такому беспределу. Человек говорит одно и явно в пользу подсудимого, а в протоколе пишут иное, так как выгодно судье, чтобы вынести заведомо незаконный приговор. Вот о чем надо вопрос поднимать!!!!

Денис
23 июня 2011 в 23:26

Адвокаты - это настоящие лгуны, лицемеры и клеветники. А вот судьи у нас - ангелы с крыльями. Все честные, справедливые, взяток не берут. Секретари в судах в протоколы пишут только то, что реально происходит в судебном следствии, а не то, что им судья скажет. Можно и дальше продолжать, но зачем? Все просто замечательно. А главное, что ВСЕМ НРАВИТСЯ!

23 июня 2011 в 17:35

Да, все мы не железные. Потрясающая воля и вера в справедливость адвоката, дали её продержаться 6 дней. Облсуд "дал ответ", как за такой ответ их привлечь к ответственности? При документально запротоколированном запрете ведения аудиозаписи - отвечает "что Ермакова не ограничивалась в правах ведения записи".

Вячеслав
23 июня 2011 в 22:16

Чтобы кто не говорил, но ценой своего здоровья этот Человек не только в отношении себя добивается восстановления ПОРЯДКА и ЗАКОНА, но и в отношении всех тех, кто остается Человеком, кто может биться за свои права и интересы, а не пресмыкаться.
Но в беспределе, в который попала Ермакова, ВИНОВАТ КАЖДЫЙ ИЗ ТЕХ, КТО ПРЕСМЫКАЕТСЯ, ВИНОВАТ, ЧТО СУДЬИ ПЛЮЮТ НА ПРАВА ЛЮДЕЙ, ТАК КАК САМИ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА СЕБЯ, НЕ СТРЕМЯСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА, ЗАЯВЛЯЯ, "А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ВЕДЬ Я ОДИН".
И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЗНАЮ ПО СЕБЕ.
НО ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ ПЛЕЕТЕ НА СЕБЯ, НА СЕКУНДУ ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ МОЖЕТ ВЫПАСТЬ НА ЕГО ДОЛЮ в будущем, - в 100 еще УЖАСНЕЙ БУДЕТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.
ПОКА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ПОЙМЕТ, ЧТО ВОЙНА "КРЫС и ОБОРОТНЕЙ" ИДЕТ ПРОТИВ НАРОДА "ВО ВСЕЙ ЕЕ ПРОКЛЯТОЙ КРАСЕ", ПОКА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ СТАНЕТ НА ПУТИ БЕСПРЕДЕЛА "КРЫС и ОБОРОТНЕЙ" НЕ ВИНИТЕ НИКОГО _ КРОМЕ СЕБЯ ТРУСОВ.
НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Гогберашвили
23 июня 2011 в 17:08

Ну, что тут скажешь?
Единственно радует, что об этом поступке Юлии написали на сайте "CIVITAS".
А его читают и в Верховном Суде.
Ланко и всему азовскому суду все равно достанется по полной.
Это они на людях держат фасон. Посмотреть бы на Ланко, думаю она выглядит сейчас не лучше Ермаковой.

Прохожий 1
23 июня 2011 в 17:41

Действительно, зачем чего то проверять - ведь нет более надежного документа, чем протокол, да?
Да, беспредел это очень мягко сказано...

Суровый
23 июня 2011 в 17:59

Скорейшего Вам ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, уважаемая Юлия!
После голодовки сразу на мучное не налегайте

мумзик
23 июня 2011 в 16:58

Мрак. Сочуствую всем нам.

Гогберашвили
23 июня 2011 в 17:11

Ну, что тут скажешь?

Не суровый.
24 июня 2011 в 11:29

Скорейшего Вам выздоровления,неуважаемая Юлия.!

24 июня 2011 в 14:15

В общем с этой Discuss пора заканчивать... здесь все стороны высказались, любой желающий сможет увидеть аргументы той и другой стороны, и понять какая сторона победила... Пора закрывать эту тему...

Гогберашвили
27 июня 2011 в 10:15

Господа,от моего имени пишет самозванец!

Татьяна Ивановна
28 июня 2011 в 10:21

Не волнуйтесь - в редакции известен IP адрес и при проверке сообщения модератором можно делать пометку к комент , что это самозванец с таким же ником. Под ником ТАТА и ТАТЬЯНА коменты пишет такой же самозванец (догадываюсь кто), чтобы ввести кое кого в заблуждение .

ростовчанин
23 июня 2011 в 19:42

Это БЕСПРЕДЕЛ! Ели в областном Суде такое творится! МЕНЯТЬ НАДО ВСЁ! МЕНЯТЬ!