СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На Буденновском – крупное ДТП

Ах.
23 июня 2011 в 15:46

Сегодня же Путин в Ростове, может быть это он на калине был?

Горожанин
23 июня 2011 в 16:20

Народ! При чем здесь дипутаты, Калины и прочая братия?!! Я уверен, каждый второй водитель, если не каждый первый, который сворачивает на этом перекрестке вспоминает со всей "любовью" городские службы ответственные за нормальную установку светофоров (режимов их работы)... Ведь на этом перекрестке постоянно столпотворение, потому, что с беденновского на Варфоломеева можно свернуть только на красный (если не вылазить практически на встречку... Вот что провоцирует... Вот где виновных нужно искать!!!

КМА
23 июня 2011 в 18:08

А зачем регулировщики? Все ГАЙцы обслуживают центр города: не дай Бог кортеж "знаменитости" застрянет в пробке...
А на людей (он же электорат) плЮвать они хотели!

23 июня 2011 в 15:13

которое это по счету ДТП на этой неделе?
Кошмар!!!

Федор
23 июня 2011 в 16:25

Хорошо, что нет пострадавших в автобусе и на тротуаре, повезло! Искренне жаль владельцев камри, ауди и фольксваген туарег.

zet
23 июня 2011 в 16:58

Полностью согласна с вышесказанным. "Это ДТП ещё раз напоминает нам, что проблемами организации движения в городе ." Иной раз на затрудненном участке и стоят "регулировщики", вот только они не движение регулируют, а треплятся и наблюдают, как тут из 4ёх рядов пытаться в два пролезеть, и при этом никого не зацепить.

Юрист
23 июня 2011 в 17:57

необходимо поставить светофор и стрелку !! только не 10 секундную! а чтобы пропускная способность хотя бы была машин 10 - 15 ! а то поворачиваешь и думаешь ударят или нет!! а на месте пострадавших я бы подал в суд на ГИБДД, так как он могли предотвратить ДТП если бы своевременно отреагировали на отсутствие света и не работу светофора! и пусть ни кто не говорит что они не знали. у нас для этого есть взимоотношения между различными ведомствами и я ни когда не поверю что ни одна машина ДПС не проезжала в этом районе и не видела что светофоры не работают!

Сергей
24 июня 2011 в 11:36

Путина надо было привести и показать что изза него случается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМИ
23 июня 2011 в 15:21

Как сообщил редакции неназванный источник, в Газели находился сотрудник милиции в пьяном виде. Автобусом управлял обкуренный депутат, а пассажирами там ехали выходцы из Кавказских республик. Ситуацию разрулил президент, управляя потоком через Айпад, а Премьер уже выехал на место ДТП растаскивать автобус и Газель.

.rsm.
23 июня 2011 в 15:00

Авария произошла по вине Калины водитель которой выехал на перекресток перед автобусом,Водитель автобуса зацепил калину оторвал ей бампер и вылетел на встречку где ударил ГАЗель которую развернуло и выкинуло на припаркованные машины по Буденовскому.В результате чего припаркованную Ауди выкинуло на тротур а Газель остановилась об Фоьксваген Туарег от удара у нее слетели доски и на вылет прошлись по салону туарега,у ауди снесена вся водительская бочина, и пострадала тойота камри ей удар пришелся в зад так что заднее колесо со стороны пасажира заломлено под машину.Фотки выложу вечером но их немного.СВЕТОФОР на перекрестке не работал с 12 дня

Ростовчанка
23 июня 2011 в 15:00

причем же в данном случае упоминание о Депутате, Сотруднике прокуратуры, Сотруднике милиции и тд, все дело в том, что если оные виновники ДТП они ведут себя по-хамски. как царьки кокторым закон не указ. Как же вы их стараетесь защищать сам вебось такой же. Спустись на землю, будь просто человеком... И попоробуй жить на зарплату в 10 тыс рэ, может тогда почувствуешь что такое ЖИЗНЬ

Роман
23 июня 2011 в 15:45

Кто мог помешать автобусу, когда он, по правилам, должен двигаться в правой полосе???
Зная как ездят автобусы, я Уверен что ему не кто не мешал. Когда эти ... С правого ряда кидаются на левую крайнюю а потом, как же, в право, думаешь о таких водителях общественного транспорта совсем не хорошо. Почему ГИБДД ими не занимаются? У них что не нарушение - так лишение прав. Уже маршрутки спокойнее на дорогах чем "лихие" автобусы.

Юрий
23 июня 2011 в 15:35

Аха, Калины на свалку. Светофор не работает, а Гайцы все Путина встречают им не до перекрёстков оживлённых. Страна идиотов-начальников.

Лилу Даллас
23 июня 2011 в 15:46

Слава богу! Все живы!!!

Doktor 061
23 июня 2011 в 16:28

А водитель автобуса хорошо от столкновения с Калиной ушел ,еще пятерым бонус отыграл.

миледи
23 июня 2011 в 15:30

светофор с утра не работал на этом перекрестке!!! где были все регулировщики????

Вот бы
23 июня 2011 в 14:22

Взять собрать все калины и отправить их в кремль, пусть там стоят, восхищают начальника.

Ростовчанка
23 июня 2011 в 17:19

На наших дорогах твориться беспредел. Виноваты все и водители, и пешеходы, и власть которая не может навести порядок. Водители маршруток и автобусов - просто перегретые на солнце беспредельщики. Стыдно за Ростов и ростовчан перед людьми , которые приезжают к нам в гости.!

Гость
30 июня 2011 в 23:35

Необходимо сделать водителям рабочий день 4 часа,полноценный отдых.достойную оплату труда, защиту от хамов и "корочек" на дорогах, вот тогда может быть общественный транспорт в Ростове будет ДОСТОЙНЫМ и БЕЗОПАСНЫМ,,,

Думаете водители против? Так вот только работать некому и кушать хочется! Для начала нужно сделать зарплаты нормальные, чтобы люди шли работать. Вон водители работают 2/2, так некоторые 2 дня на своем автобусе работают, а потом 2 дня на подмене кого-нибудь, лишь бы деньги заработать.

23 июня 2011 в 14:37

Блин ну хоть за рулем Автобуса то Депутат был... или нее за рулем Калины наверное был лично ВВП он же как раз приехал...
(Извиняюсь за такой вот черный юмор, но просто хочется чтобы наши дорогие комментирующие следующий раз комментируя аварию с участием Депутата, Сотрудника прокуратуры, Сотрудника милиции и тд... подумали и вспомнили про вот такие случаи)

Гость
23 июня 2011 в 15:00

Судя по фото, спонсоры - Росдрев, Киа и Кловергрупп :)

23 июня 2011 в 15:38

доперекрывали город

Doktor 061
23 июня 2011 в 15:52

Ну не могу понять никак,это ж как нужно было лететь автобуснику,чтоб кучу машин собрать? И зачем уходить от столкновения с одним автомобилем,чтобы устроить такое в центре города ?

вася
23 июня 2011 в 16:21

главное,чтобы без жертв..

Паша
23 июня 2011 в 18:36

Призрак желтой Калины посетил город...
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое дтп!

23 июня 2011 в 14:37

А в каком из автомобилей были депутаты? Какое автотранспортное средство принадлежит администрации ростовской области? Неужели ни одного чиновника среди участников ДТП? А, может быть "Газель" везла доски на строительство дачи губернатора?!

Дмитрий
25 июня 2011 в 07:49

А не пора ли светофор со стрелкой там сделать?
Если бы автобус въехал в калину (брелок от камаза) то... жывых там не было (в калине)

Владимир
23 июня 2011 в 16:29

Сегодня там с утра не работал светофор, возможно это еще поспособствовало аварии

Евгений
23 июня 2011 в 17:40

Был пассажиром данного автобуса и могу сказать одно если бы водитель не увернулся от Калины то были бы жертвы.

23 июня 2011 в 19:36

Виной всему рабское сознание, которое, лишая адекватности и разумного отношения к служебным обязанностям, гонит всех служак к Вертикали Власти. Мозги заняты совсем другим - рабски выслужиться перед господином. Светофоры, неадекватные водители и прочие проблемы подождут.
Слава Богу, что все живы остались.
Пока система будет основываться на рабах, приспособленцах и лизоблюдах, нормальное общество невозможно.

Lea
23 июня 2011 в 19:49

Ну да, конечно, у вас только водители маршруток во всём виноваты. Посмотрела бы на вас,за13 часов за рулём,с нервотрепателями в салоне, с планами без окладов,с ездой по времени и очень" культурными" водителями на личном транспорте и ещё без кондиционеров - какими бы вы были не перегретыми, " Умники - судьи ДТП"

лейли Голянд
23 июня 2011 в 21:15

Бедная наша ауди

Аркадий
23 июня 2011 в 22:38

Причем тут Лада калина. Масса автобуса и его скорость были настолько велеки что смогли таща газель с доской забросить ауди весом две тонны на тратуар приэтом смяв тойту. Таким образом Лада калина никак не смоглабы изменить траэкторию автобуса со своей массой в 800 килограмм. Темболее что у нее постадал бампер. Rsm перед тем как писать надо подумать.
Интересно что еще должно произойти чтоб проблема водителей гонщиков на автобусах и маршрутках была разрешена?

неподлая лиса
24 июня 2011 в 16:12

вот это водила автобуса попал!!!
угробить ТРИ иномарки!!!!!

Патриот
26 июня 2011 в 08:58

Последнее время по улицам Ростова стало очень опасно ездить! Недавно 2х девочек видел за рулем 99, так они чуть пешеходов не сбили! И это случай не единичный! Я предлагаю создать фронт автолюбителей, и людей который ведут себя очень опасно на дороге штрафовать вплоть до лишения прав!!!

23 июня 2011 в 15:51

Судя по фотографиям, Газель не начинала манёвр, она просто стояла. С какой скоростью летел автобус с пассажирами, куда он летел, откуда взялась Калина, не ясно. Это ДТП ещё раз напоминает нам, что проблемами организации движения в городе и контролем за общественным транспортом никто не занимается.

иные
23 июня 2011 в 16:16

необходимо напомнить. В ДТП с депутатом был погибший. Пусть земля ему будет пухом. в данном случае, к счастью, - нет.

Дык
23 июня 2011 в 16:15

Сам проезжал этот перекресток около часа. ВИНОВАТ СВЕТОФОР - он не работал. Видимо, отключили для приезда одной важной персоны. И гаишника забыли поставить. Да здравствует наша власть. Бессмысленная и беспощадная.

Ирочка
23 июня 2011 в 16:15

стала свидетелем. жестокое зрелище)

очевидец
23 июня 2011 в 16:19

Светофор не работал с 12 часов и движение не регулировалось, некому было, сегодня дела поважнее... "Казалось бы, при чем тут Лужков(с)!"

zam
23 июня 2011 в 17:03

Ехал там в половине третьего - светофор тоже не работал, самое интересное, что на Буденновском же через каждые 100 метров господа полицейские стоят, неужели нельзы было хотя бы одного на сам перекресток поставить, чтобы движение регулировал?!

Гость
23 июня 2011 в 20:12

Действительно нелепый случай! Через каждые 50 метров стояли гаишники,Путин в городе, а тут светофор не работает и регулировщика нет. Бред полнейший!!! Главное все живы)))

Тоже очевидец
24 июня 2011 в 01:53

Светофор не работал, перекресток не регулировался. ВСЕ МЕНТЫ ВСТРЕЧАЛИ ПУТИНА - до нас ли ИМ ВСЕМ??? Вместе с Путиным.

Дориан Грей
24 июня 2011 в 10:02

зачем ментам народ! Главное Путин в городе!

Да так
24 июня 2011 в 10:09

Да уж. Коменты просто прелесть. Виноваты все, а особенно Путин. Народ Да вам лечится пора. Светофор не работал - потому что в квартале произошло отключение электроэнергии и соответственно сброс команд работы светофора. К тому же автобус был не в своей полосе и 100% нарушал скорость движения (Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы на такое расстояние унести груженную Газель + машину выкинуть на тротуар). Если бы водитель автобуса двигался в своей полосе, и видя не работающий светофор (с учетом того что водитель данного маршрута должен был знать об опасности этого поворота) мог снизить скорость. Я почему то уверен, что водитель автобуса просто в очередной раз гонясь за деньгами и обгоняя конкурентов маршрутчиков просто забил на последствия. Вот и результат.

Analitik
24 июня 2011 в 10:16

Менты все были в другом месте через каждые пол метра на садовой, шолохова и журавлева... А стоять и регулировать движение-дело невыгодное!

Татьяна
24 июня 2011 в 11:45

Действительно, зачем мы им, мы проезжали этот перекресток около 18-00, 23-го, т. е. уже после аварии. Светофор так и не работал, и регулировщика так и не было

наблюдатель
24 июня 2011 в 17:18

+ автобус раздолбал)))

Ольга
24 июня 2011 в 19:25

После всего увиденного хочется верить, что за рулём автобуса и газели - были водители "Профессионалы", а не социально неадекватные кадры разных контор!!! А светофор спасает не всегда, не говоря уже о зебре для пешехода.
Культуры и дипломатии не хватает нашим господам водителям ....

СолнцанеВидно
24 июня 2011 в 23:25

Жаль водилу - разденут и разуют, семью в рабство! Ведь известно, что АТП сразу начнет придумывать загадочные варианты, что водитель давно уже был уволен или впринципе не знаем как он попал за руль)) По хорошему попало АТП, но Ростов - это чертова большая деревня и все решается иначе)