СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Общегородского выпускного в Ростове не будет из-за Путина

Татьяна Ивановна
22 июня 2011 в 12:35

Может он заодно проверит как выполняются Постановления Правительства РФ чиновниками всех рангов?Жалобы и обращения остаются без ответа по существу ( за бездействие надо наказывать , применяя администр кодекс ,пополняя бюджет)

22 июня 2011 в 15:33

антинаркотический концерт на театралке важнее, там можно политические лозунги толкать.

Олег
22 июня 2011 в 18:28

А у нас сегодня в связи с пиездом ВВП порезали по хамски деревья.
Приезжайте, смотрите ул. Мартовицкого, в простонародии "улица мойщиков машин".

Жора
22 июня 2011 в 18:56

Похоже завтра всех нариков и не нариков будут на площади записывать в народный фронт. Технически грамотное решение. Нарики и не нарики тоже избиратели.

Геннадий
22 июня 2011 в 13:34

Как обычно перекроют весь город и предложат гражданам не пользоваться личным автотранспортом? А то ВВ подумает что у нас случаются пробки на дорогах.

22 июня 2011 в 14:52

И теперь спросите выпускников (как спросили студентов Питера про фурсенко) "Любят ли они володю путина?"

Известия
22 июня 2011 в 15:20

Пошла предвыборная возня. Приезжает лидер всея Руси , всем стоять -боятся . А система "безопасный город " не работает. Как же так ?

ilanza_rnd
22 июня 2011 в 20:58

Какая гадость!Взять и украть у выпускников праздник!

мексиканский негодяй
23 июня 2011 в 10:11

дюк пукем маст дай!

Казак
22 июня 2011 в 12:54

Сколько можно терпеть эту шелупонь?!

22 июня 2011 в 14:39

к нам приехал Медвепут, выпускники пусть обождут.

22 июня 2011 в 14:48

Общегородской выпускной, да зачем он в этот раз нужен...у нас ведь 11-классники каждый год, до пенсии, выпускаются, зачем им этот празник (с сарказмом и иронией)!

ростовчанин
23 июня 2011 в 09:23

с утра стало ясно - кто-то Великий из Слуг народа приезжает в Ростов.
На Шолохова не припаркуешься - господа полицейские с отсутствием талий и в белых рубашках не позволяют это сделать....
Вообщем началась предвыборная агитация Выборы-2012...
ВВП - не-не я не иду на выборы...

правда
22 июня 2011 в 12:49

Интересно какие будут кадровые перестановки связанные с приездом ВВП?

Багира
24 июня 2011 в 20:56

Очень хорошо, что хотя бы благодаря Путину отменили Театральную площадь для выпускников. Встретили выпускной как нормальные люди. Получается, что на самом деле про выпускников никто не думает. Стоят они там бедненькие на жаре, могут получить тепловой удар, но никому это и в голову не приходит, поэтому нормальные люди туда и не едут. В этом году класс. Все прошло супер.