СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителям трех районов Ростова отключат воду

Тата
14 июня 2011 в 17:27

Мэр 14.06.11г. сделал объезд в Советском районе, а воду отключат для профилактики в Первомайском районе!!!!)))

Саныч
15 июня 2011 в 01:56

У нас все по Стругацким. Понедельник начинается в субботу . В Александрове завтра еще вчера началось и по немецки- без объявления.

Маша
15 июня 2011 в 20:36

Живем в Александровке,сегодня утром отключили воду(объявления никакого не было),здесь написали,что воды не будет 15.06.11 с 8 до 17,но в ЖЭУ №5 сказали,что воды не будет и 16.06.11 (то есть получается двое суток). Учитывая то что у нас в доме,горячей воды нет(ее греет газовая колонка). Получается,что мы двое суток сидим,вообще без какой либо воды.

Андрей
15 июня 2011 в 22:17

Более суток не будет воды! В twitter Медведеву срочно отправить эту новость надо!

Ольга
14 июня 2011 в 14:50

Добрый день , скажите пожалуйста к кому можно обратится с таким вопросом .По адресу Чехова , 94 Г уже как две недели нет горячий воды . К кому можно обратится с такой проблемой ??? Спасибо за ответ, за ранее !!!

Гость
14 июня 2011 в 14:58

А в связи с чем будет производиться отключение воды? Или этот момент умалчивается? Всех просто ставять перед фактом, без каких-либо объяснений.

аля
15 июня 2011 в 17:44

скажите,а когда включат???

Гость
16 июня 2011 в 09:32

А поконкретнее бы знать когда ее в Александровке включат? Уже сутки без воды сидим! Двое суток - будет перебор, все запасы кончатся. Водоканал вообще "мышей не ловит"!?

Александр
16 июня 2011 в 18:10

А не часто ли отключают воду. Почему-то кажется что кто-то не может работать. А власть не руководит. Летом отключение воды уже вошло в норму жизни. А может власть стоит поменять? Может не стоит голосовать за "Единую России" И какойто народный фронт, который воюет с народом?