СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ОАО «Чистый город» обвинили в сговоре на торгах

для Коли
15 июня 2011 в 07:25

а не Пухкалов это от лица Коли глаголом жгет??!!!

мумзмк
14 июня 2011 в 15:39

Брат, зять, сват? Кто еще? Дочь? И чего дальше ждать от "семейного подряда"?

твен
14 июня 2011 в 16:17

"Чистый город" ...назвали же, потому и город у нас ну..очень чистый! конечно, все семейственность.. от мэра нашего идет.

14 июня 2011 в 18:38

и КСТАТИ..
Сумма пяти контрактов составила порядка 160 млн рублей (от 32 до 40 млн каждый)
А учитывая, как подметают и моют наш город, можем посчитать сколько ребята у нас "помыли"..

Гость
14 июня 2011 в 13:50

А надо объяснять почему именно "Чистый город" ? Спросите у мэра.

да уж
14 июня 2011 в 16:33

У мера зять директор Чистого города- потому и такой расклад.Когда он уже лопнет от наворованных бюджетных денег? Дожить бы до того как эти все господа скамью подсудимых осваивать будут.

6606
17 июня 2011 в 14:33

семейный подряд и у некоторых братьев по перу :Виктор Серпионов будучи главным редактором городской газеты взял на работу фотокором некого Серпионова..

14 июня 2011 в 22:46

Ребята, обращаюсь к вам всем) попробуйте сами организовать организацию по благоустройству, и привести наш город в порядок) как выиграете конкурс, сразу же на субподряд возьмете кого нибудь) "Чистый город" хоть начал пылесосить центральные улицы, а у вас денег никогда не хватит на такую технику) а вы все говорите что деньги воруют, хорошо, пусть выиграет в след. году какой нибудь ИПэшник и будет вместо полива дорог будет ходить сам лично и с бутылки ее поливать) Или на крайняк пусть из вас кто нибудь мэром станет и приводит порядок) то смотрю все умные такие!)

Скептик
15 июня 2011 в 12:01

Коля,да успокойтесь Вы. Не неситу тут ерунду.

квас- не коля
15 июня 2011 в 23:01

коля, дядя занимается озеленением...а племянник чем?

Dim
14 июня 2011 в 15:56

ой, так он же не отвечает:) У нас мэр честный и принципиальный. Если компания побеждает, то потому что лучшая!

Илья
14 июня 2011 в 16:12

Да вся Россия так живет на взятках, откатах и лоббизме... что тут скажешь :(
Я сам такой :)

Правда
14 июня 2011 в 18:58

Любой бы на месте мэра пристроил на "злачные" места всю родню. Разве не так? Так что ж вы беситесь? И во власть идут не для того, чтоб людям жилось хорошо, а только чтоб успеть себя любимого обеспечить на 100 лет вперед!

555
15 июня 2011 в 07:48

Полностью согласен с предыдушими двумя высказываниями. Очень грустно становится от безысходности. Почему это у нас так сильно укоренилось ? Заслужили что ли( простые люди ) ???

15 июня 2011 в 11:20

ага, я еще и от имени чернышева пишу)))) делать мне больше нечего))) честно, в ответ на мой комментарий ничего другого не ожидал! вы сидите дома перед монитором и думаете что все просто! Я знаю свою позицию потому что дядя занимается озеленением в ростове 10 лет, и знаете....... это очень сложно))))
И не думайте что я защищаю мэра или кого либа из чинов, просто поработай-те муниципальным служащим и вы все просто офигеете от наших законов (я не говорю про распоряжения мэра, а говорю именно о ФЗ и всяком бреде! из-за которых просто нереально наладить нормальную работу на муниципальном уровне) Начинать надо сверху, а не говорить что нибудь про глав которые находятся намного ниже президента)