СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Кайенном»-убийцей управлял депутат городской думы

3570
10 июня 2011 в 17:41

Его делигировало на эту выборную должность и оказала поддержку партия казнокрадов. Вот она наравне с ним и должна нести ответственность за своего "члена"... Сколько бед, сколько смертей принесли эти вредители. Теперь хотят сменить вывеску и стать "фронтовиками". Шишь им всем.

Имперец
10 июня 2011 в 13:06

Революция не за горами - народ сейчас особо ненавидит две вещи:
1)этнический беспредел инородцев (по допущению власти).
2) Партию жуликов и воров.
Нами управляют пьяные "единоросы" которые калечат молодые жизни! слов нет, одна ненависть!

10 июня 2011 в 13:12

Опять наши любимые представители ЯДРОсы.
вот некоторые данные по нашей любимой партии и её заботе о России:
62-е место в мире по уровню технологического развития(между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов

Михаил Ч.
10 июня 2011 в 17:57

Вечная память пацану!!!! Когда читал
было только одно, дрожь в руках и крайнее негодование!!! Этих жиртресов и беспредельщиков ничего не учит, ничто ни последние декабрьские события, они ничего не боятся!!!! В воскресенье предлагаю придти на место трагедии и почтить память парнишки, который как и мы строил планы на будущее, мечтал и просто наслаждался жизнью и молодостью... на его месте мог быть каждый!!!

Умник
10 июня 2011 в 13:42

И кто теперь будет голосовать за эту "партию (фронт) жуликов и воров"??? нужно все вместе идти на выборы и голосовать ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ, кто проголосует за этих зажравшихся вредителей - соучастник таким убийствам и деградации нашей страны.

Русский
10 июня 2011 в 13:46

Таких нужно не сажать, а как в старые добрые времена ВЕШАТЬ! Тогда порядок будет!

alexl101
10 июня 2011 в 13:50

казнить таких депутатов надо!!! А вообще депутатский мандат надо рассматривать как отягчающее обстоятельство!!!

Человек
10 июня 2011 в 14:02

Чуть в депутаты пролезет, сразу Porshe Caynne не меньше. И неприкосновенность неизвестно за что, и тачка без досмотра, и пьяному гонять не западло с такими полномочиями. А заслуг перед страной кот наплакал. Просто оборзели наши народные избранники. Когда же это кончится наконец. Видимо не доживу.

10 июня 2011 в 13:06

"...водитель Porshe в момент ДТП был изрядно пьян, и проведенные позже тесты это подтвердили. Депутат задержан. Уголовное дело по факту смертельного ДТП пока не возбуждено" - почему не возбуждено, чего не хватает, где шляется прокуратура? Не удивлюсь тому, что из Островенко сделают потерпевшего, а все остальные 6 или 8 автомобилистов и мертвый пацан будут виновные!

Валерий
10 июня 2011 в 14:49

"В региональном отделении партии «Единая Россия» отказались комментировать происшествие с Дмитрием Осторовенко" Политическая партия не имеет права отказываться от комментариев. А так получается что это какая-то клановая организация, мафия. И интересно, он в Народный фронт успел вступить?

10 июня 2011 в 13:43

кто знает где живет эта ...?или его родственники на худой конец?

Александр
10 июня 2011 в 17:41

Ну беспредел.............Чест сказать офигел когда прочитал. Пора, пора их угоманивать. Надо в думу этих наглецов не пустить, чтобы на одно место упали, коммунисты их быстро воспитают. голосовать теперь уж точно буду за кпрф.

ростовчанка
10 июня 2011 в 13:34

Прочла,что погибший был единственным сыном в семье. Ну почему так в жизни! Почему умирают невинные люди ,а всякая мерзость живет и здравствует!

Совесть
10 июня 2011 в 13:51

Как же бесит их вседозволенность.... Это еще вопрос посадят его или нет. Опять окажется что управлял не он или вообще угнали, дадут условно (если вообще дадут). А парня жалко...(((( Скоро народу это надоест и будет тоже самое что в Египте и других странах... В наше время деньги решают все!!!

muq
10 июня 2011 в 15:26

"Все произошло недалеко от здания полпредства президента в ЮФО." - это в каком месте на кировском/садовая это полпредство? Если мне память не изменяет оно между ворошиловским и соколова.

Водилу под суд! Достала вседозволенность! Гордитесь сторонники Единой России своими представителями!

Павел
10 июня 2011 в 15:40

От того что повесить одного урода ничего не изменится, их целая армия таких, легион! И все одинаковые... Системный кризис во всех отраслях... А народ - молчаливое стадо, холопы. Так и будут молча сносить барские побои

Умник
10 июня 2011 в 15:47

У него защита кандидатской диссертации на 3 июля запланирована. Будет кандидатом социологических наук.
Может соберемся и прийдем на защиту? По закону на публичную защиту может прийти любой и задать любой вопрос. Давай?

Боец
10 июня 2011 в 13:31

Хотелось бы узнать, а за какие средства этот социальный паразит купил себе Porshe Caynne,
который стоит весьма внушительно!?

Умник
10 июня 2011 в 16:34

Предложение:
1. Прийти на защиту, если ее не отменят в связи с арестом защищающегося. Подробности защиты, в т.ч. место и время в автореферате: http://www.library.sfedu.ru/referat/D212-208-01/22-00-08/20110704_D212-208-01_22-00-08_OstrovenkoDG.pdf
2. Написать письма (e-mail) во все организации, с которыми сотрудничает его контора, о том, что сотрудничать с убийцей - не комильфо. Кто возьмется разработать текст писем? Потом каждый может отправить со своего адреса. Вот Роснефть удивится.

Максим
10 июня 2011 в 13:11

Неужели это редакционные фото?

Гуськов, ау!
10 июня 2011 в 14:15

Сынуля министра образования - ДЕЙСТВУЮЩЕГО ДО СИХ ПОР!!! - за два трупа получил колонию поселения на полтора года,к жися... А тут - труп один, могут и вообще условным отделаться

Кристина
11 июня 2011 в 16:26

Возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения в состоянии алгогольного опьянения повлекшего смерть человека по неосторожности" О какой неосторожности идет речь!!!!Это самое настоящее преднамеренное убийство человека!!! ДЕПУТАТИШКА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ В ДРУГУЮ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ, А ЕХАЛ ПРЕДНАМЕРЕНО ПРЯМО, НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЯ!!!Где справедливость???Все законы в нашей стране действуют, только когда дело касается нас простых людей, только нас просят "подышать в трубочку" по понедельникам с утреца на каждом перекрестке, вдруг в воскресенье вечерком чего "пропустили", и взятку платим только мы, и прав лишают только нас!!! А они короли мира, дормоеды, которые сидят на нашей шее! ОТНЯЛ У МАТЕРИ САМОЕ ДОРОГОЕ, СМЫСЛ ВСЕЙ ЖИЗНИ ОТНЯЛ, И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СОЖАЛЕЕТ, Я ЗА САМОСУД! Игорюшка, светлая тебе память, малыш!!!

bullet
11 июня 2011 в 16:36

Был бы я там, с удовольствием бы проломил ему (депутату этому)голову до приезда ментов любым предметом что в руку попался.... Пусть потом доказывают что он не в аварии погиб. Ну почему у нас еще такой ленивый народ? Ведь куча народа свидетелей ,все стояли да охали а еще на мобилку поснимать только можете....

Линч
10 июня 2011 в 13:03

Наш суд — самый справедливый суд в мире!

Дмитрий
10 июня 2011 в 13:34

Очень ЖАЛЬ что не дали народу устроить самосуд над этим ...

mckai
10 июня 2011 в 13:43

в этом ДТП погиб мой друг!!!!!мы будем добиваться справедливости!!!!

Алик
10 июня 2011 в 13:53

Зинаида его отмажет

Горожанин
10 июня 2011 в 14:05

А водилу хоть задержали? Или опять под подписку отпустили, чтобы успел следы замести, деньгами всем рот закрыть?! И чем он знаменит, этот Островенко, кроме того, что является членом КПС.... ой, извините, ЕР?! А впрочем, одна ...!

Денис
11 июня 2011 в 01:30

они считают что им мжно все не раз сталкивался с такими людими однажды водитель ауди Q7 угрожал мне травматическим оружием....беспредел полнейший творится в Ростове

Макс
11 июня 2011 в 08:06

Да ладно, можно подумать 1й раз. Тут 2 варианта развития событий: 1) заплатит своему водителю чтобы тот сказал что это он (водитель) без спросу взял машину и корочку депутата. Посадят водителя. 2) публичный суд. признание виновным и в тюрьму на 3 месяца-полгода пока не уляжется волна недогований и он выйдет. Вот и все.

Александр
11 июня 2011 в 12:38

Я бы, да думаю и многие граждане, получили бы огромное удовлетворение и уважение к нашему президенту и премьеру если бы в этом исключительном случаи они бы сняли мораторий на смертную казнь и линчевали бы эту гниду депутатскую. И за воровство гос. денег, ведь на депутатскую зарплату кайен не купишь и за то, что он сделал на Садовой.
После этого показательного линчевания может бы другие тогда задумаются !

Владимир
11 июня 2011 в 23:26

ну нечего ему еще в тюрьме сидеть а там зеки эх и веселые годы он проведет, там с людьми такого ранга не церемонятся, а вот деньгами окупится у него 100% не получится, ситуация получила огласку, по этому денег у него не кто просто не возьмет, так что пусть готовится платить по счетам совести, а она как известно денег не берет.........

Ростовчанин
10 июня 2011 в 13:06

В итоге никого не посадят, у нас так всегда! А сайт 161.ру прошу продолжатьв том же духе и сообщать об этом деле, чтобы его действительно не замяли!

10 июня 2011 в 13:26

ну ну.....посмотрим как они передадутся в след. управление!!) закрыть надо этого депутата!

Dim
10 июня 2011 в 13:28

не посадят....

Noir
10 июня 2011 в 13:45

Настоятельная просьба к редакции 161.ru: не упускать из вида ход расследования и принимаемые меры. Очень хочется иметь возможность следить за хронологией дела, чтоб в очередной раз не "замылилось".

Паша
10 июня 2011 в 14:05

Граждане, голосуйте за депутатов нерушимого блока жуликов и воров! А, впрочем, кто вас спрашивает, ваше место сами знаете где...

Коко
10 июня 2011 в 14:11

это богатые ..., которым можно все!посадить его!он убийца!

Сергей
10 июня 2011 в 14:18

Перед выборами, после Кущевки и с таким прокурором области надеюсь не хватит наглости у депутатского корпуса это человека покрывать. Но нужно следствие и суд, тогда будем плевать на него и хаять.

Гость
10 июня 2011 в 14:15

А его под стражу то хоть могут взять, или из Лондона будет порицания слушать?

компания регион трейд(депутат ее президент), каен думаю позволить себе может
но скорее всего на "зарплату купил"

Cheh
10 июня 2011 в 14:42

Подписывайтесь
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=433

аноним
10 июня 2011 в 14:40

ВСЕ продается, страна такая...

Ростовcity
10 июня 2011 в 15:13

Наверно спешил на заседании в 2.30 ночи, или возможно все было иначе, запустив пару поездов в нос и выпив пол бутылки Джек Дениалс, решив покатать девочек на Каене по ночному городу, а почему бы и нет ведь - под лобовым стеклом спец-пропуск с триколором и печатью и в кормане ксива.

Евгений Шельмин
10 июня 2011 в 15:38

Мы все прекрасно понимаем как работает наша власть и на кого. Хочется верить в то, что те, кто ужесточает требования и штрафы потому что не знают что это такое, понесут ответственность в полной мере. Хочется верить, но верится с трудом. Плохо другое. Ну возбудят дело. Ну даже может быть посадят. А система то сгнила. Завтра придут новые и будут давить всех остальных. Их что, мало катается пьяных? Сколько людей без корочек ездят пьяыми, так они чувствуют страх. А представьте с корочкой - они же возомнили себя богами!

Спартанец
10 июня 2011 в 16:08

Такие просто бесят! Тут заступился за девушку сломал гаду нос 2 года с отбытием! А тут его за смерть парня скорее всего выпустят!

Транс
10 июня 2011 в 17:07

знаете когда человек убивает другова из пистолета ему дают срок и реальный срок!!!!!!!! так почему же кагда человек убивает машиной ему дают мало или говорят по неостарожности!!!! эта же ... пьяная за руль села !!! значит осознавала что на кого нибудь может на ехать!!!! значит осознано поехала!!!!!!! значит не раз ездила!!!!! да лет 20 не меньше да на чукотку.а то привыкли на югах пузо греть!!!!! Все ... это россия у нас он не осознавал он был в состоянии афекта да он вообще болен или у него сердце прихватило когда он ехал и не смог остановиться!!! и дадут ему максимум 3 года колонии общего режима!!!!! хотя эта .... все осознавала все прекрасно понимала!! просто возомнила себя королем!!!!!!! Если ему не дадут реальный срок Ребята Роставчане нам нужно будет что то сделать!!! потому что на месте погибшего мог бы оказаться любой из нас !!!!! и если ему дадут 3 года то все так и будут продолжать кататься!!!! а тут 20 так подзадумаються!!!!!!!!!

сергей
10 июня 2011 в 23:18

Был на месте через три минуты, когда приехали менты, этот депутат еле ходил и пытался обнимать мента, при этом улыбался и пытался отгонять людей, которые снимали его на мобильные телефоны. Я видел, что кто-то из ребят снимал его в этот момент на камеру мобильника. Может у кого есть эти кадры, надо показать-пусть лидер партии посмотрит на своих членов.

Леонид Б.
10 июня 2011 в 23:53

Казнить таких надо, жалко у нас отменили смертную казнь. Из за таких гибнут ребята.

Эмигрант
10 июня 2011 в 23:58

Ничего не произойдет ни в Стране ни в городе пока сами не будут уважать сами себя,пока не станут Единым Народом в своей Стране,
Пока не будут требовать от власти исполнения Закона
Пока Закон не будет уважать Гражданина и Гражданин Закон,
Когда перестанете раздавать и вымогать взятки и откаты и решать все по ростовски.
Реально за любое нарушение чиновник (госслужащий) любого ранга должен отвечать в 3х кратном размере по всем статьям УК.
( и посмотрим сколько людей уйдет из чиновников)
Люди не молчите !
ПОМОГИТЕ САМИ СЕБЕ В БУДУЩЕМ

Правдолюб
11 июня 2011 в 00:17

Он должен получить по заслугам! Но не надо врать самим себе - у нас такие депутаты какие мы. Практически все водители дают взятки гаишникам, многие позволяют себе выпить за рулем. И сколько погибает людей от пьяных водителей. И почему то у нас это не вызывает такой бури эмоций. Или люди погибшие не из-за депутата менее важны? Давай те лучше публиковать в инете фамилии и фото все пьяных водителей, вот тогда таких историй станет меньше.