СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Молодежь пикетировала «мэрские беды Новочеркасска»

Боец
1 июня 2011 в 14:43

Ну это и понятно, фашистам из ЕдРа ведь покоя не дает тот факт, что не из их партии кто-то управляет городом! Они его будут сживать теперь любыми методами, в основном за счет молодого и тупого быдла, которые кроме как плюшки со стола тягать у бабушки, бухать по подворотням и булками трясти в ночных клубах, больше ничему и не научились!

Гогберашвили
1 июня 2011 в 15:49

Боже, что творят эти душегубы?! Ведь губят молодые души, заставляя их быть продажными лицемерами и плясать под их дудку. Все эти комментарии выдают всю ненависть и злобность к такому же горожанину(Кондратенко) как они сами только по той причине, что он ни в их стае.
Опомнитесь, тетки и дядьки, пожалейте молодежь, ведь могут пойти стенка на стенку, пока вы будете сидеть за своими железными дверями. Да это разжигание ненависти одного сословия к другому. Прокуратура, угомони едроссов. Здесь вы экстремизма не видите?

baron_samedy
1 июня 2011 в 11:54

Да верните им Волкова, раз у них ностальгия!
Молодежь ЕР своего мнения не имеет, трудятся за "плюшки", надеются выслужиться.... Ну, пусть надеются...

Суета Суёт
1 июня 2011 в 13:11

Что ж некоторым новочеркассцам неймется? Упустили властЮшку едросы, теперь палки в колеса этому Кондратенке тычут, административный ресурс подключают, мелких едросов на помощь зовут... Суета суёт!

name
1 июня 2011 в 13:29

Продажная пошла молодежь , глупая и необразованная.
А Едро этим пользуется.

Дмитрий
1 июня 2011 в 11:49

А в Ростове такое возможно?

Гость
1 июня 2011 в 12:58

Не стоит обращать внимания на зомбированную молодёжь. Едросы хотят поставить своего коррупционера вместо Кондратенко, вот и впрягли молодых и зелёных в пикеты. Когда повзрослеют, авось поймут...

Сергей
1 июня 2011 в 13:00

Ну наконец-то, прорвало. А то СМИ никак не могут поднять этот вопрос. Побольше надо говорить о проблемах города, о жизни простых горожан, уходить от идеологии и не видеть в том, что не работает мэр какой-то антикоммунистической подоплеки.

Евгений
1 июня 2011 в 13:30

Спасибо автору статьи в "Молоте", что наконец обратил внимание на наши городские проблемы, пусть все знают, что наличие партийного билета той или иной партии вопроса не решает, нужен опытный управленец, знающий как работать, а не декларировать свои намерения, нет такой профессии - хороший человек...

Знающий
1 июня 2011 в 14:10

Да просто новочеркассцы назло Волкову пошли и проголосовали з Кондратенко с мыслью: "Лишь бы не Волкова"...

житель новочеркасска
2 июня 2011 в 00:50

Молодежи города надо готовится к сессии (если они студенты) ,пытаться сдавать ЕГЭ (школьникам) ,а не принимать участие в сборищах .Партии и без вас разберутся. А в Новочеркасске "бед" всегда было очень много .

Молодежь
1 июня 2011 в 13:08

Правильно! Молодежи жить и работать в Новочеке. А с таким руководством города как сейчас на светлое будущее явно не приходится рассчитывать. Поэтому абсолютно справедлив главный вывод авторов статьи Молота: мэр должен уйти в отставку...

СЭМ
1 июня 2011 в 14:15

Новочеркасск единственный город области который не в силах организрвать выплату заработной платы работникам молзавода уже более полугода, все из-за того что власти города не уделяют этому вопросу никакого внимания. Комунякам по барабану беды жителей города, наверняка сами регулярно получают зарплату.

Красному БАРоНУ
1 июня 2011 в 13:22

Кондратенко и коммунисты будут вечно волковым прикрываться?
можно ничего не делать и вопить "наших бьют".
бездильник отт кпрф довел город до ручки за год

Слон
1 июня 2011 в 14:19

Давайте жить дружно:-) Переименуем "Единую Россию" в КПРФ (консервативная партия российской федерации), все-таки единороссы - консерваторы, коммунистов в "КПСС" - они тяготеют к прошлому, и сохраним преемственность - коммунистам оставим прошлое, единороссам настоящее, а будущее оставим молодежи:-)

Новочеркассец
1 июня 2011 в 13:07

Это хорошо, когда Молотом выбивают безграмотность и разгильдяйство самозванцев и краснобаев!!! Еще бы и Серпом...!

Зиц-председатель
1 июня 2011 в 13:40

А по-моему очень хорошо, что молодежь принимает участие в жизни своего города.

Антон
1 июня 2011 в 14:41

не надо делить новочеркасскую молодежь на красную и белую, это город студенческой молодежи и все мы хотим жить в красивом, благоустроенном, ухоженном городе, вне зависимости от политических пристрастий

Люля
1 июня 2011 в 15:18

Ой, да кто там трогает этого Кондратенко? Понавыдумываете тоже. Работать надо.

ПЖиВ
1 июня 2011 в 20:38

это возмездие Партии Жуликов и Воров

макс
2 июня 2011 в 10:08

уже от их борьбы тошнит! Какой толк от всего этого если ничего не делается?!Как был город грязным так и остался...У всех руководителей только громкие слова, а как дойдет до дела постоянно какие то проблемы и крайние находятся!

мексиканский негодяй
2 июня 2011 в 10:48

а было ли разрешение на ЭТО пикетирование? или , может , на этом месте должен был проходить пикет" 31"?

Ну вы, блин, даете!
1 июня 2011 в 15:20

Бойцу тоже надо Серпом...чтобы не был таким злым, а то ему чёй-то в голову бьёт, а он, старый, сирый и убогий (судя по наезду на молодежь) зло теперь на нас, молодых и красивых, переживающих за сложившуюся ситуацию в городе, вымещает. Сказано, уходи Кондратенко, значит - уходи! Нечя людям пакостить.

Елена
1 июня 2011 в 14:22

Хорошо, что о городских проблемах больше стали говорить. А Новочеркасск - отдельная песня. Мэр решил, что легко со всем справится, а жителям - слезы. Во власти нельзя "пробовать". Или работаешь - или сам уходишь. Не можешь - уступи кресло тому, кто может. А то что все нормальные с едросами - так всем известно, все кадры - у едросов. Поэтому у едросов и берите кадры.
Остальные только болтать могут.

Новый
1 июня 2011 в 12:58

Своего мнения не имеет тот кто боится его выражать.

Гость
1 июня 2011 в 13:41

это не беды, а одна сплошная беда под названием "коммунист получил власть и не знает чего с ней делать", а жертвами этого незнания становятся все жители Новочеркасска