СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Азовская прокуратура взялась за местное ОВД

Гражданка
5 мая 2011 в 14:39

А мне понятно. У прокуратуры - синдром ЭБД (Эмитация бурной деятельности). Логичнее было бы, сказать что-то прокурору, который в суде обвинитель. Ведь жулики на него бочку катят. Пусть бы рассказал о жестокости жуликов, о дерзости налетов (162 УК РФ - разбой, - статья серьезная, плюс - в составе орг. группы, по предварительному сговору и т.д...). А это - что? Убожество на волне резонанса!!!

Наблюдатель
5 мая 2011 в 16:57

Полный бардак и разруха в системах содержания обвиняемых и осужденных. Что хотят эти уголовники то и творят,то бунт,то вскроются лишь бы добиться смутной справедливости содержания. Бред это всё. Лично знаком с такими выродками. Органам не стоит идти на поводу у спец.контингента,хуже будет. Пусть себе хоть жопы зашьют,попал так нечего истеричить. Считаю это для галочки - Показное действие прокуратуры. Бардак.

серж
5 мая 2011 в 13:51

А в чем причина, может плохое отношение работников ИВС к заключенным.

Гость
5 мая 2011 в 14:07

не понял... так проверяет прокуратура или опять поручает это следствию?

Ой.
5 мая 2011 в 14:45

А я ушки себе проколола для сережечек - меня могут привлечь за членовредительство?

5 мая 2011 в 22:24

они теперь примут меры для предотвращения - зэкам руки пришьют к ногам

Горожанин
6 мая 2011 в 11:09

А кто возьмется за прокуратуру ?!

Шах
24 мая 2011 в 07:33

За прокуратуру никто браться не будет, какие хотят дела - такие в суд и направляют, что хотят то и творят. Почему в суде протесты и молчание, а потому что говорить безполезно, прокукроры и суд глухи и слепы.

Владимир Дэ
7 июня 2011 в 12:28

Прокуроры и судьи в Азове чудесно слышат и видят, когда им выгодно. Просто, когда им невыгодно он глохнут и слепнут. У них просто цели и задачи не те, которые декларируются "для пипла". Все это знают. Я даже слышал байку, что в азовском суде есть судьи, которые перед процессом берут взятки у двух сторон и проигравшей стороне деньги не возвращают. В Азове даже митинг был, где написали письмо президенту, чтобы главного судью Олифиренко убрали по понятной причине.