СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Ростове молодогвардейцы выстроятся в виде звезды

Петр
11 апр 2011 в 13:40

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А почему в виде звезды, а не ракеты?

Суровый
11 апр 2011 в 15:23

Вспоминается старый анекдот: "Рота! Слушай мою команду! В шахматном порядке, спиной друг к другу, по диагонали - СТАНОВИСЬ!!!"
50 первомайских молодогвардейцев (интересно, а есть ленинские или железнодорожные?), выстроившихся в фигуру звезды - это, конечно, сильно! Только к чему этот нелепый перформанс? Чтобы космонавты из космоса увидели?

Митрофан
11 апр 2011 в 17:45

Потому что у них все так, делают что-то а к чему не понятно, так лишь бы сделать.

комики
11 апр 2011 в 22:30

бедные коммунисты.
и тут опоздали, теперь желчь на молодогвардейцах палят

11 апр 2011 в 22:52

Петр, Суровый. Митрофан..... - вы не патриоты....я вот прожил 18 лет на космодроме, для меня этот день - очень дорог, а вам лишь бы поржать......что вы сделали для своей Родины, слова плевать каждый горазд и судить всех окромя себя - проще простого....стыдно вам должно быть, а если нет, бог вам судья.

Артем
12 апр 2011 в 11:07

Ребята молодцы! Хоть что то делают, а не просто коментят.

адвокат
12 апр 2011 в 13:21

И ведь никто из сотрудников полиции, не доставил их в участок, а затем в Ковалевку,якобы знакомы с Гагариным и видели инопланетян, как это сделали 31 марта с активистами "Другой России"

Митрофан
12 апр 2011 в 15:57

Уважаемый(ая) комики!
Вы видели мой партийный билет? Уверен что нет. Не зная чего-либо не беритесь об этом утверждать.

Уважаемый MaSSaD RND!