СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации РГСУ стоит на грани закрытия

очевидец
10 апр 2011 в 12:24

Нужно спсибо В.И. сказать! Со своим желанием править вечно-сделал из университета не понятно что!
Кроме как об РГСУ и новостей нет! А деньги эти в пользу друзей Шумейко, а не новой администрации! И зеленцова убрали только из за них! А не изза Сычева как многие думают!

Ростов
8 апр 2011 в 20:40

Что жалко преподов? Жалко институт? А вспомните дело с Сычёвым - всё начинается с такого... Сначало продали русских студентов а теперь и универ...

бухгалтер
10 апр 2011 в 14:58

Автору статьи Е. Романовой следовало бы быть поосторожнее в своих предположениях о закрытии РГСУ. Если в этом не разбираешься, то нечего и пургу гнать. Это вам не коммерческая структура, в которой хозяин что захотел, то и сделал. РГСУ - государственная учебное заведение. И нечего сеять панику среди коллектива и студентов.

Студент
8 апр 2011 в 17:38

Это что, первоапрельская шутка? Как-то запоздало.

студент
8 апр 2011 в 20:01

Сначала степендии задержали на несколько месяцев,теперь еще и родные стены хотят отобрать:-(

домовой
8 апр 2011 в 23:27

судя по количеству воплей, РГСУ заказали. Жаль, хороший был вуз.

9 апр 2011 в 00:56

Вы чо, не слышали президента?! Ну вы даете! Зачем нам строители, нам бы эээ.... избирателей правильных!

Антон (студент РГСУ)
9 апр 2011 в 11:20

Чушь полнейшая, никуда ВУЗ не закроют. Даже если в этом есть хоть доля правды, то найдутся люди, которые за сумму в N раз меньше согласятся замять это дело.

студент
9 апр 2011 в 16:14

Вот страна! Шумейко 20 лет правил. Все хорошо было. Никто ничего не видел и не проверял. Руководство государственного учреждения получается творило что хотело, и никто не замечал.
Чуб ушел, Шумейко плохой стал. И пошло-поехало.
Жалко ВУЗ и студентов. А вот половину преподов нужно в любом случае проверить на склонность к коррупции.

кос
10 апр 2011 в 02:14

во первых вуз государственный и его не кто не закроет!!!!!!!!!! вы не гоните, суд сделал постановление, и че, существуют кредиты и т.д. и т.п.

студенту
10 апр 2011 в 08:05

Половину ? А я думал всех ))))

Станиславский
10 апр 2011 в 12:06

Прежде всего нужно было думать, с кем связываешься. Покровский - акула!

Гость
11 апр 2011 в 10:38

что вообще за бред. подкупные судьи и левые фирмы орудуют, а институт закрывать... куда смотрит наше градоначальство???????????????????

Суровый
8 апр 2011 в 17:33

Вуз влез в махинации со с троительной фирмой. Сотрудники вуза (не думайте, что это простые аспиранты) разорили вуз, в котором работают. Десятки тысяч студентов могут не получить образование. Как же это по нашему! По-российски!!!