СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Приемную Путина выселяют
Приемную Путина выселяют

Тёма
23 мар 2011 в 18:15

Наплодили массу всевозможных приёмных, а толку от них никакого.

Москвич
24 мар 2011 в 14:34

И чем эта абсурдная выходка Скрыля может помочь ВУЗу? Как конкретно поможет студентам и преподавателям выселение Приемной В В Путина? Кто теперь ВУЗу деньги будет выделять? Белый что-ли? Он уже избранным студентам сказал что пришел зарабатывать на ВУЗе, а не вкладывать в него. Мне кажется, ио ректора начал не с того, опозорит сейчас ВУЗ на всю страну и тихо сбежит.

сотрудник
25 мар 2011 в 10:26

Давайте инициируем выборы, ведь все видят, что происходит неладное.

Гость
23 мар 2011 в 21:19

А арендаторы платилу ВУЗу?

Единнороссу
24 мар 2011 в 12:06

Были и это только начало. 2007 год это край от которого могут работать аудиторы и проверки доведут до нынешнего времени и виновные будут наказаны не все сразу наберитесь терпения

1954
24 мар 2011 в 13:13

Исходя из своего опыта посещения подобных присутственных мест скажу, "Приемные действуют слаженно", и "противоречий в их работе не существует" по одной причине. Работающие в них члены ЕР очень четко дифференцируют поступающие жалобы. При этом, статистику проверить не возможно, а реальный ответ по проблеме приходит в виде отписки от тех же лиц, на которых жалуешься.

Искровец
24 мар 2011 в 20:11

Страшные дела сейчас творятся в университете. Все думают:"Ничего, потерпим, дождемся выборов!" Только сколько времени нам придется разгребать то, что они натворят! Необходимо инициировать выборы, отступать дальше некуда!

Г.М.
24 мар 2011 в 21:40

На официальном сайте ВУЗа заказной отчет?! Сильный номер!, но легкий...

Иван
29 мар 2011 в 11:09

Аудиторский отчет явно заказной, это даже обывателю понятно, все мы знаем в какой стране живем, копни в любой государственной организации, нарушений будет полно и воруют везде, и тут появился "спаситель" в виде Белого, борец за "справедливость", нарушения они выявили, смешно, большинство сотрудников ВУЗа знают с какой целью появилась эта "новая команда"!!!!

все знаю
31 мар 2011 в 20:56

на днях отберут у риси все небюджетные денежки в пользу покровского!!! Посмотреть охота , как новая власть выкручиваться будет !!! Челок сто уволят !!! Шумейко - Супер Звезда !!!!!

все знаю
3 апр 2011 в 19:07

денежки от не бюджетных доходов ... по решению суда , в пользу покровского ... во как !!!)

не сотрудник
24 мар 2011 в 21:44

этот ректор коммунистов испугался , факт !!

Единоросс
24 мар 2011 в 09:51

Если Министерство образования РФ поставило задачу перед УО ректора РГСУ о приведении в соответствие с действующим законодательством финансово-хозяйственной деятельности вуза, почему проведена проверка только за 2007 год, а в последующие годы нарушений не было?

УО ректор, это ошибка?
24 мар 2011 в 12:53

Новое руководство ВУЗа слишком бесцеремонно ведет себя по отношению к партии власти! И все это, конечно, в логической связи с тем, что пришли они не развивать университет, а уничтожить!

Преподаватель
24 мар 2011 в 13:16

С 2007 года РГСУ руководил Л. Б. Зеленцов. Наказывать его будут?

Вася
24 мар 2011 в 15:33

А на какие шишы эти приемные вообще существуют! Карлики и барин Лебедев за свои их содержат или же наши?

сотрудник
24 мар 2011 в 16:05

Правильно Белый делает, разогнать надо всех дармоедов.

Огашкина
24 мар 2011 в 17:14

Бандюк ваш Белый....

ничего не понимаю
3 апр 2011 в 13:01

Какие денежки, при чем здесь ПОКРОВСКИЙ, кого уволят - вы о чем любезнейший. Вуз государственный, как у него может кто-то что-то отобрать без санкции Минобра.... и при чем здесь честнейший))) и порядочнейший))) Шумейко

то же в курсе
5 апр 2011 в 20:32

А сегодня на заседании ученого совета РГСУ присутствовали представители власти, и Скрылю указали на И.О. и претендентов на место ректора достаточно, кроме него.

все знаю
6 апр 2011 в 21:20

А что власти на счет заблокированных денег сказали , если не секрет ?

Иван
11 апр 2011 в 12:16

Аудиторский отчет явно заказной, это даже обывателю понятно, все мы знаем в какой стране живем, копни в любой государственной организации, нарушений будет полно и воруют везде, и тут появился "спаситель", борец за "справедливость", нарушения они выявили, смешно.