СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Больше сотни ростовчан пытались попасть на «Дом-2»

Мик
14 мар 2011 в 14:39

Раньше в космонавты в очередь выстраиваились, а сейчас в порнушке поучаствовать. Полнейшее отсутствие мозгов. Надеюсь, Ростов только выиграет, если подобные "кадры" в виде участников реалити-шоу уедут из города.НАВСЕГда. Дерзайте. В Москве таких много.... на "точках" стоят. Тоже за "славой" поехали.

александр
14 мар 2011 в 14:24

в числе которых оказались и охранник гей-клуба (без коментариев), и 36-летний десантник (меньше кирпичи об голову надо было бить :-))
Почему я не удивлен? :-)

nothouse
14 мар 2011 в 14:21

Слава Богу, 100 .... для такого большого города - не так уж и много!

ЕСА
14 мар 2011 в 14:29

Ни одной передачи не видел. И мысли не появляется. Но, то что пишут и показывают в инете об этой передаче......
Это же аморально, асоциально. Знаю, что некоторые дамы и уже бабушки до боли переживают за участников. Настоящий мужик не пойдет на эту лабуду. А слабо, организовать "Дом-2" на колхозных полях, во время дойки коров,на укладке асфальта? Появится после этого желание к интригам и сексу. "Тут за день так на кувыркаешься, домой приходишь ты сидишь"

14 мар 2011 в 15:57

уууууууууууууууурррррррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! перепись ... в ростове провели. я надеюсь шахиды прошли кастинг?

Турист
14 мар 2011 в 16:33

Ну почему ни один террорист-смертник не догадался стать участником "Дома-2"???

Местный
14 мар 2011 в 15:27

Да, не перевелись еще ... на земле донской ;-)

vad
14 мар 2011 в 15:27

Cлава Богу всего 100 ..., а не больше.

14 мар 2011 в 15:30

Нужно было всех, кто пришел на кастинг, отправить в Москву, но без права возвращения! Как организм выводит шлаки (этакий всеРостовский акт дефекации), так и со всеми желающими попасть на проект «Дом-2» и группами их поддержки!

ройл
14 мар 2011 в 15:44

" Во Владивостоке направлено в суд дело бывшего участника телепередачи "Дом-2" Михаила Подорова, обвиняемого в торговле наркотиками." - это притон

14 мар 2011 в 15:52

Хочется верить что все эти люди представители "молодой гвардии единой ро$$ии".
Пугает: "Впервые количество ростовчан, желающих попасть на проект «Дом-2», превысило 100 человек", т.е. раньше было меньше, ситуация в городе явно ухудшается.

ert
14 мар 2011 в 17:04

Количество голубых в области растёт. Видете ли им слава нужна, а о том, что это за слава никто из них не подумал. Пена, одним словом, время такое.

домик 3
14 мар 2011 в 17:57

С новым рекордом Вас, Олег Василич !!!

15 мар 2011 в 08:56

поколение NEXT или просто пепсикольщики, тупое быдло, пусть все уезжают в белокаменный помойный жбан, и гос. границу по МКАДу, никого оттуда не выпускать и ничего им не поставлять, весь МКАД обнести колючкой и камерами увешать, и снимать реалити шоу МОСКАЛЬ - 2

артур