СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ростовские разбойники стали активнее

правда
2 мар 2011 в 16:18

Наверное бандиты работают под милицией и таким образом загоняют клиентуру под своих хозяев. Хотя всем известно, что милиция контролирует весь криминал.

Гражданин
2 мар 2011 в 16:47

ЧОП- вообще не понятно как тогда лицензию им дают если результаты такие их работы! Они вообще без полезны, должны это делать милиция у них есть вневедомственная охрана, это лучше и выгоднее, да и ответственность там куда больше чем в коммерческих.

ЧОП - это та же бандитская организация, которые в 90-тые орудовали
Потом они в ЧОПы пошли, сами же наверное и орудуют.

В милиции есть службы которые их курируют или как ни будь контролирует их деятельность, пусть посмотрят анализ работы и сделаю выводы, только желательно не на словах а на деле!!!!!!!!!!

Гогберашвили
2 мар 2011 в 15:50

Да нет! Тут похоже сами чоповцы орудуют.

Серж
2 мар 2011 в 16:26

Вневедомственная охрана работает безупречно, приезжают в течение 5-10 минут. Несколько раз спасали мой магазин.

Житель
2 мар 2011 в 17:53

Нужно отделить ЧОПЫ и УВО от милиции, это те полиционеры только за штатом, извините тучные и неповоротливые, ленивые, вот и скорость страдает, толи дело инкассация, хоть и тоже не без провалов

Проходя мимо
2 мар 2011 в 17:56

Больше похоже на ангажированный вброс информации (о том, какие плохие и не расторопные эти ЧОПы...). Неужели у вневедомственной охраны ГУВД столь плохо идут дела?

Бизон
2 мар 2011 в 18:52

Гражданину. ЧОПы - это такие же коммерческие предприятия. У них есть договоры на охрану. В некоторых черным по белому прописано, что к месту срабатывания тревожки они приезжают через... 30 минут. Ответственности материальной за украденное - не несут. И чё здесь контролировать?

настоятель
2 мар 2011 в 20:16

Преступления логичные и совершенно предсказуемые: преступники отслеживают места, где наиболее скапливется значительная часть наличных денег. Аптеки, заправочные станции и т.д. и т.п. Печально, что подобную аналитику, в профилактических целях, не проводит наша правоохранительная система. А если и проводит, то не совершает упреждающих мероприятий. Преступный мир опережает вас , господа полицейские! Даже на банальном, бытовом уровне! А жаль...