СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации ТагАЗ будет собирать Fiat и Jeep

смотрящий
28 февр 2011 в 15:04

maccheroni santo. successo!

знаток ситуации
28 февр 2011 в 15:32

мама дорогая, ну на фига желаемое за действительное? Там же в этой же заметочке написано в самом конце (в Ведомостях), что речь идет о протоколе о намерениях. То есть мол, можно было бы испмользовать эту площадку для сборки неких автомобилей....а о конкретном плане, не говоря уже о самой сборке, дело может не дойти. То есть им еще вести и вести эти переговоры, а 161.ru уже сосватал два одиночества - ТагАГ и Fiat..

Мимо проходил
28 февр 2011 в 16:58

Тагаз полный банкрот, как и вся группа Донинвеста. Зачем лапшу на уши вешать?

28 февр 2011 в 17:12

пусть балалайки собирают а то уже незнают куда пойти.куда податся.кого найти.кому отдатся.хэндаи собирали.черри собирали.вот и фиат появился на горизонте.кстати у нас уже один фиат есть автоваз называется

сова
28 февр 2011 в 18:25

Они всё это и собирают, молодцы!В отличии от автоваза. Им бы столько бабла и гос. поддержку.

разборка
1 мар 2011 в 18:42

обажаю итальяшек у меня браво s 2010 года купить в россии эту модель оказалась не просто (была целая история) зато сейчас я езжу на реально супер - современном авто и свысока смотрю на владельцев мазд3 гольфов(предыдущая машина) цивиков не говоря уже о линейке тагаз (акценты, веги) потому-что я быстрее всех шикарная стандартная комплектация ( в доп опциях смысла небыло) и у меня тише всех в салоне, за дизайн говорить и смысла нет италия есть италия (девушки очень часто фотографируются) многе говорят о надёжности советую не строть стереотипов качество и надёжность на высоте проверенно Так то что про..ал автоВаз в 70-х пора неанемировать ТАГАЗу в новом веке УДАЧИ!