СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ростову» дадут денег

24 февр 2011 в 17:25

Я НЕ ХОЧУ СОДЕРЖАТЬ ЭТОТ КЛУБ!!!

Саныч
25 февр 2011 в 10:02

Московский ты наш губернатор Вася Голубев!!!! Хватит уже сорить нашими деньгами, отдай их бабушкам и дедушкам, построй квартиры!!!
ХВАТИТ УЖЕ ПРИКРМЛИВАТЬ ЭТИХ ЖИРНЫХ КОТОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ! Да оглянись же наконец вокруг, посмотри как живет Ростов, ростовчане!!!!!!!
Им за копейку этот ФК "Ростов" не нужен. на свои кровные пожалуйста хоть все клубы забери, они все равно никому не нужны, а наши
не тронь, а то казаки не поймут тебя, ВАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

24 февр 2011 в 20:27

играйте побеждайте и будут Вам деньги а так дали нах играть завтра еще кто нибудь даст !Даст если не .... в том то вся и беда нашего спорта можно не побеждая деньги получать а так играл не выиграл получи маловато но получи ))

Гость
25 февр 2011 в 08:18

с какой стати дававть дворовым футболистам такие деньги небось опять хотят умыкнуть. а помните при советской власти еще пенальти били карикатура сплошная сколько можно .если чиновник не хочет работать нормально пусть проваливает найдутся те кто будет делать это за идею.о. к.

24 февр 2011 в 16:45

Разогнать этот ФК к чертовой матери!
200 млн. выкинули на ветер (или распилили?)
за такую сумму технопарк можно построить!
Позор Голубеву

24 февр 2011 в 18:00

...Ищите спонсоров лучше, не ГАЗпром как у Зенита, но есть же богатые фирмы, но зачем такой большой кусок из бюджета РО выкладывать на чужеземных игроков...??? Теперь ваще не пойду на матчи этих африканцев...Или смените название на ФК Чужеземец.

Абориген
25 февр 2011 в 16:36

В нашей стране и нашем городе есть большой опыт становления футбола с нуля. Остались одни воспоминания. Это по Пушкинской бегал до вокзала и обратно каждое утро з.м.с., чемпион ЕВРОПЫ. это на пляже, на песке тренировалась команда класса А, это с их родителями Ростовчане восстанавливали и строили свой город, работая бок о бок на предприятиях Ростова. Эти люди подарили нам ПРАЗДНИК и свою спортивную жизнь, подарили, а не продали. Можно практически бесплатно организовать интереснейший чемпионат, где простые люди будут азартно играть в футбол. И этот футбол тоже интересно смотреть. А если Вы хотите участвовать в договорном чемпионате России, то соберитесь за столом, достаньте деньги и у кого будет больше, тот и победит. Только свои личные деньги, а не налоги. И тогда слава победителю всероссийская и почет.

Аналитик
24 февр 2011 в 15:47

Сколько можно кормить этих бездельников?!

24 февр 2011 в 15:55

Лучше бассейны бесплатные постройте , чем кривоногим опять миллионы давать

Абориген
24 февр 2011 в 16:29

133 однокомнатные квартиры не получат Ростовчане, 133 молодые семьи не смогут обустроить свой быт, не родится 130 - 150 человек. Вам нравится такой футбол? Вы хотите содержать команду? Платите из своего кармана, собирайте пожертвования с болельщиков, организуйте благотворительные матчи, продавайте символику. Детям нужно лечение. Скольким детям можно вернуть здоровье на эти деньги? Сотням! А футболисты пускай получают то , чего они стоят - гроши. Опубликуйте бюджет клуба. Пусть все знают куда уходят налоги. Эти деньги идут не на спортплощадки, не на массовый спорт. Эти деньги идут на удовлетворение честолюбия 10-20 человек.

Абориген
24 февр 2011 в 16:31

Уберите название РОСТОВ. Там нет Ростовчан. Не позорьте город.

болело
25 февр 2011 в 14:52

всю жизть в лучшее верим, "например в наш савеський народ".
А сельмаш, как не умел играть, так и не умеет.
Не то, что СКА при Маслове и Беце, пусть им будет земля пухом.

друг
25 февр 2011 в 10:25

Слушайте правдорубы, собирайтесь в команду и вперёд! Посмотрим как будете играть за наш город! В каком клубе все москвичи, питерцы, самарцы, кубанойды, .... вы о чём!?
Как противно читать вашу гадость, верте в лучшее злыдни!!!

спорт
26 февр 2011 в 16:35

Слушайте дядьки вы хотите что бы за Ростов играли ростовчане. Каие вы смешные все, хоть и с большими деньжищями. Так почитаешь вы все спонсируете донской спорт, только одно но, денег у вас всех вместе не хватит что бы удержать перспективных спортсменов. Дилетанты!
А Голубеву огромное СПАСИБО за поддержку интерната и ДОНСКОГО ФУТБОЛА!

Впрочем что с вами обсуждать вы очень далеки от этой темы. Вам простительно.

Батька
26 февр 2011 в 11:26

Правильно Друг пишет, как вы достали пенсеры! Идите спать, нет сначала в нарды играть, а потом спать! Прочь руки от РОСТОВА!

друган
28 февр 2011 в 08:53

друг, что куришь?
и я хочу, шобы включить ;jge вместо башки.

друг
25 февр 2011 в 19:01

Мы верим в Ростов, спасибо губеру!!! Чуб отдал локо кубанойдан, хотите и ростов в краснодар! Нет уж наш Ростов чемпион. Вашими деньгами сорит губер! Да не смешите- ваш подоходний 10 рублей, да и то был когда то, сейчас на пенсии скучно поди, да. Ну всё пенсионеры вам пора спать. Спокойной ночи малыши!

Прохожий
24 февр 2011 в 16:01

Вот с поддержкой детской и юношеской команд согласен. Что касается основного и дублирующего составов - деньги в никуда.

selmash
24 февр 2011 в 16:01

За наши налоги Голубев помогает иностранцам.

Зачем? Они, один фиг играть не умеют и не хотят!

А кто поможет нашим старикам и старухам?

обидно
25 февр 2011 в 18:25

а когда на художественную гимнастику обратят внимание? Красивейший вид спорта и все за деньги родителей, обидно!!!!!!

Король
27 февр 2011 в 01:28

СПАСИБО Голубеву ..сдержал слово!!
Болельщикам СКА - (без обид) посмотрите на заполняемость стадиона......на Сибирь еле попал в том году,не говоря о грандах..а в городе милионнике на СКА ходит дай Бог человек 50-150 и то будет хорошо...или не так..аа??....КАКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ТАКОЕ И СООТНОШЕНИЕ В БЮДЖЕТАХ...и то 50 чел и 11000-16000 никак не сравнятся...ребят хватит ныть "на пеньках" и на оффсайте"..27 лямов вам хватит с головой..или вы верите в .......неужель наш опыт вам не показал..что с его: "...радикальные болельщики будут ходить на матчи своих команд ска скво и ростсельмаш в пердив..."

местный
27 февр 2011 в 13:46

Абориген, не засоряй эфир. Достал действительно твой пессимизм! Тебе пожелали спать, вот и ложись....

вован
1 мар 2011 в 16:11

20 лет в вышей лиге и максимальное достижение 6-место!!!Анжи,Ротор,КрыСы,Текстильщик(Камышин)!!!!,алания -эти г... команды занимали места и повыше!кАмаз был шестой.Отстой,кормушка и распил.

Ростовчанин
25 февр 2011 в 08:59

Ну и комменты...
В Ковалевку провели интернет?