СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Донецке задержан педофил

Редиска
11 янв 2011 в 12:07

По рещению суда, повесить на центральной площади за яица!

гражданин
11 янв 2011 в 17:33

мразь надо уничтожать сразу, присоединяюсь к Редиске и рубить на пятаки.

Гость
11 янв 2011 в 10:41

какая погань!!!! необходимо вернуть высшую меру, крайне необходимо

смотрящий
11 янв 2011 в 15:21

Донецким полиционерам 5 с плюсом.А таких скотов на кол сажать!За такого рода преступления,наказание должно быть чудовищно суровым.И никаких смягчений на псих. отклонения!А то каждый 2й урод по психушке 4 года отсидит и выходит!Один невинный ребенок должен ценится государством в сто раз выше такого быдла!!

Гадкий Я
11 янв 2011 в 11:50

Уважаемый(ая) 61! Я думаю не стоит, преступников такого "сорта" в преступном мире очень не любят, и в местах не столь отдаленных создают "максимально" комфортные условия отбывания срока заключения. Я думаю, это более качественное наказание....

Жора
11 янв 2011 в 20:13

И сколько дадут за попытку??? Девочка опознала, парень признался, свидетель есть. Поехали на следственный эксперимент, парень ударил конвоира и побежал. Один в воздух, второй на поражение (случайно в затылок), Я не думаю, что найдётся прокурор или какой-нибудь правозащитник, который будет "землю рыть" в поисках правды. И справедливость восторжествует и закон будет соблюдён!

агеич
11 янв 2011 в 19:37

Слышь, гадкий я (11.01, 11:50), ты сам сидел или у тебя земля слухами полнится, ты знаешь сколько бабла родственники таким шлют на зону? Никто его не тронет. А в этом случае вообще легко отделается, условняк скорее всего. Таких стрелять надо при попытке к бегству или сопротивления СМ. А суд это для воров и расстратчиков.

Прохожий
12 янв 2011 в 12:18

Милиционеры молодцы, спасибо за оперативность. Теперь бы довести дело до логического завершения с максимальным сроком (по хорошему - только смертная казнь за такое должна быть).

да уж
11 янв 2011 в 11:21

+100

valeri
11 янв 2011 в 12:18

Вот за такую оперативность спасибо ребятам-милиционерам! А этому поганцу желаю камеру с "пацанами"....

мама
12 янв 2011 в 13:42

рвать на куски таких гадов надо!!

Сергей из Ростова
12 янв 2011 в 14:13

Дело должно быть на контроле не только у руководства следственных органов, но и у общественности. Обязательно нужно, чтобы все знали результат суда, ну а дальнейшую судьбу этого урода пусть определяет Высший Суд. Главное, чтобы эти "любители" знали, что наказание НЕИЗБЕЖНО! И не 2 года условно, а по полной программе закрывать. И кастрировать само самой всех их ОБЯЗАТЕЛЬНО. А перед этим заставить оплатить медицинскую и специальную помощь пострадавшей стороне, включая реабилитацию в детском санатории.

27 янв 2011 в 16:05

Молодцы то молодцы но только этого могло и не случиться! Что же это Вы так забываете госпожа Елена Доровских упоминуть что эта мразь уже задерживалась за попытку изнасилования но не доказали и отпустили восвояси.