СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Взломщики из Таганрога сознались в распространении вредоносных программ

Эникейщик
8 дек 2010 в 09:32

Кого там на какую службу брать? Кем гордится?
Написано же, ребята купили софт для рассылки а не сами его сделали. И базы купили а не сами собрали . Кому они нафик нужны?
Так может "хакерствовать" любая бухгалтерша которая только вчера с деревянных счетов пересела.
А для того чтоб компьютер не "моросил" достаточно установить любой антивирус, которых сейчас кучи, и не открывать сомнительные ссылки. Сами себе проблем создаете.

Петрович
7 дек 2010 в 14:34

Как же они трое сознались, ежели один из них скрывается за границей???

Сергей
7 дек 2010 в 14:41

Хакерам не скрыться от донских контрразведчиков!

Хакер
7 дек 2010 в 18:08

Гордиться надо такими бойцами и использовать их умения в государственных целях, а не демонстративно вершить правосудие)))

сергей
7 дек 2010 в 21:50

этим козлам надо уши крутить с двух сторон и в разные стороны. из-за таких как они до сих пор моросит мой компьютер.

глав
7 дек 2010 в 23:06

чего то накосяпорили с количеством сознавшихся ... но факт остается фактом ...

Вова
7 дек 2010 в 23:48

Парней взять на службу и обонкротить Пентагон.

Александр
8 дек 2010 в 06:42

Бред помойму, Заломали пацанов, наверняка студентов, которые или прокат или диск саморезные продавали с варезом, вот и решили палку сделать

161ро
8 дек 2010 в 08:26

«Обвиняемые ПРИОБРЕЛИ базу " - только не называйте этих ... высоким словом - хакер.

Сан Саныч
8 дек 2010 в 08:54

to Александр - Ваш комментарий из разряда "лишь бы чего-нибудь написать". У вас есть конкретные факты, что дело именно так и обстоит? Нет? Тогда, глупостей тут не говорите. ФСБ и милиция 2 большие разницы.
А по поводу новости - когда ваш компьютер блокируется смс-рекламкой и с вам начинают деньги требовать вы будете исправно платить и по-прежнему утверждать, что тех кто за этим стоит надо на госслужбу брать?

ростовчанин
8 дек 2010 в 08:59

Молодцы ФСбешники. Это ж надо не просто их поймать, а еще собрать доказательства, чтобы они сознались и признали свою вину. А Александру советую меньше энергетиков пить, тогда и бред казаться не будет.

Мимокрокодил
10 дек 2010 в 00:41

Школьники всех троллировали, батя грит малаца!