СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Милиционеры раскрыли грабеж за один час

Гогберашвили-Алевтине.
16 нояб 2010 в 09:40

Это потому, что дальше собственного носа ничего не видите. Кто побывал в этой ментовской мясорубке и не сдался, утверждает:Во всем виновата прокуратура, следствие и СУД!!!
А вы на рядовых ментов бочку катите! Они ж на передовой, по ним и судите.

мент
15 нояб 2010 в 13:02

И раньше раскрывали и за гораздо меньшее время, просто писать об этом негласно было запрещено. Любой негатив на "УРА", а положительное очень редко печатали.

Гогберашвили
15 нояб 2010 в 13:16

Не трынди, Троль! Просто написали об одном из многих десятков раскрытых преступлений, о трудной и опасной работе сотрудников уголовного розыска и участковых.
Последнее время только пишут об экономических преступлениях, типа бабушка торговала семечками и недосыпала щепотку. Ура ОБЭПу!

Гость
15 нояб 2010 в 14:31

В милиции ПРАЗДНИК, многие получат награды, повышение по службе... А игровые салоны работают, нелегальные парковщики собирают дань...

Ростовчанин
15 нояб 2010 в 15:22

Наконец-то положительный отзыв о нашей милиции. Я считаю, что СМИ должны писать побольше хорошего о милиции. Общество судит о милиции по сообщениям из СМИ и образу, показываемому по телевизору и в кино. К сожелению, сейчас мнение общества не отражает действительного положения дел. Побольше бы таких статей!

Гогберашвили-Noir
17 нояб 2010 в 22:11

Везде есть хорошие и плохие. Мой сын милиционер и я этим горжусь. А вот ты не понятно кто. Ни фамилии, ни работы не называешь. Действительно:тяф, тяф из за угла.
Предпринимателя, как я понимаю, из тебя не получилось. Ишачишь на чужого дядю за косточку и злой на весь белый свет. Я правильно тебя характеризовала, тупорылый учительский сын. Вот такие озлобленные и идут в банды.

Троль
15 нояб 2010 в 12:42

Ну что можно сказать, вполне вероятно, что "чистка" рядов милиции дает свои плоды. Может в скором времени и на самом деле милицию начнут по-настоящему уважать... Но над этим еще ой как долго работать...

Аристарх