СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Филипп Киркоров выпустит тройной альбом к Рождеству

Toxic
13 окт 2010 в 13:43

А зачем нам этот альбом, да еще и в ленте новостей?

Шоу-бизззььь
14 окт 2010 в 09:00

Наш российский шоу-бизнес - вообще явление уникальное. В принципе - это гнилая пародия на западный шоу-бизнес. Т. е. за деньги можно раскрутить кого угодно, нанять пиарщиков, имиджмейкеров, вложить деньги в раскрутку на радио, ТВ, несколько раз засветиться в популярных передачах... И кумиров лепят из бездарностей, у которых нет - ни слуха, ни голоса, ни внешности (фонограмма, одежда от кутюр, у девушек -приподнятая юбка и несколько слоев макияжа делают свое дело). И песни - не больше трех аккордов, ворованные из народных частушек, западных хитов или песен коллег по цеху, и слова вроде - я пришел, и ты ушла, но вроде у нас была любовь, почему мне так не греет кровь... Не на этом ли базируется весь наш шоу-бизнес?

мега звезда блин
13 окт 2010 в 12:22

зализался, заработался...

13 окт 2010 в 22:37

Пусть эти однаки, с филями на пару у нас на заводе (да на любом заводе!) на конвейере по 11 часов покрутятся, где "фанера" в принципе не возможна: это тебе не козликом по сцене скакать, сто грамм для куражу на грудь приняв! А температура в цехах летом до 40 градусов доходила. И ни каких аплодисментов. Они оттуда уже в обед сбегут...

WWW
13 окт 2010 в 11:49

А четвертый диск для Ростовчан "девушка в розовом"

2232
13 окт 2010 в 15:30

Зайка моя,песенки летом допеть не успел!Зато теперь-тройной одекол...простите,альбом.Тут тебе и ретро,и етно,и модерн с Нетребко.Наш пострел везде к рождеству успел.И всё уникально!Ну,и ладно.Мо-ло-дец!

Музыкант
13 окт 2010 в 14:24

Что за бред? У нас что ни певец, то обязательно либо "Король российской поп-музыки", либо "Звезда". Кому нужны эти диски, с песнями-римейками - детям дошкольного возраста и пенсионерам?

13 окт 2010 в 21:41

Помнится, этот самый Киркоров зарекался ездить с выступлениями в Самару. Лучше выполнял бы своои обещания. Не было его здесь 100 лет... и ещё столько же не надо.

да уж
13 окт 2010 в 14:08

только не нужно называть его королем. Вот Джексон например- да

Крыса
13 окт 2010 в 14:17

Самое смешное - найдутся ... которые это купят...

Наталия
15 окт 2010 в 23:39

Спасибо за новость! Давно ждем, ну хоть к Рождеству!

Максим.
13 окт 2010 в 11:35

А почему собствено это новость важна для Волгограда?

муса
13 окт 2010 в 12:48

потрясающая новость!!! а то я спать не мог спокойно, и, главное, очень актуально для горожан Уфы

Челн
13 окт 2010 в 13:36

Вот кто сыграл бы индуса вместо Башарова. И грима не надо! "К сожалению я живу в другой стране..." - вот ведь моральный инвалид!

заяй серый
13 окт 2010 в 13:57

самый ужасный певец современности ИМХО

АГА
13 окт 2010 в 13:55

Только в России такие посредственные певцы могут быть "королями" поп музыки. Да и вообще как можно сравниватьс настоящим королем поп-музыки.

Noir
13 окт 2010 в 15:55

Ночь перед Рождеством?! ;)))

13 окт 2010 в 16:58

Альбом Киркорова оч важен для процветания гор. Волгограда! Уряяя))))))) Действительно, что эта новость здесь делает??

Grandissimo
13 окт 2010 в 19:04

Ура!!! Скорей бы Рождество!!!!!

А.Кварц
13 окт 2010 в 19:13

Интересно есть какой нибудь историк или психиатр изучающий вот по таким звездам трагедию человеческой души... На него же смотреть больно и жалко... Где твои перья?

денис
14 окт 2010 в 09:24

Да кому он нужен...последнее время просто жалко...Из штанишек не выпрыгнуть.

Наташа
18 окт 2010 в 15:28

Друзья! Вы не заметили главного-Филипп стал петь по-другому. Это совсем другой Филипп.И его последние выступления удивили меня очень точной душевной интонацией. Никакого пафоса, пустозвонства, бесчувствия,безвкусия.
Так петь,как он это делает сейчас, может только человек, который действительно много пережил.
Не надо выпускать своё раздражение наружу, постарайтесь просто внимательно посмотреть и послушать.Вам понравится, вот увидите.

дубина
20 окт 2010 в 16:36

если долго мучатся то что нибудь получится

22 окт 2010 в 23:24

А мне Филя очень нравится!С удовольствием приобрету его диск.

13 нояб 2010 в 16:43

Филиппушка, молодец!

Helena Alves dos Santos
11 дек 2010 в 20:49

никакой талант (тем более сомнительный) не оправдывает хамства, грубости и насилия. за леди Ди папарацци поболе следили, так я не представляю чтобы та кого в "места не столь отдаленные" послала

Машуля
1 мар 2011 в 18:54

Филлипп он самый красивый и песни его просто класс!!!

Однако
13 окт 2010 в 16:35

Потрясает работоспособность, господа. Поработайте, как Филя месяца 2-3 и ноги протянете.

Незнакомка
13 окт 2010 в 22:35

Завидуйте молча! Если вы такие умные почему тогда такие бедные и неизвестные?!!!

Ада
13 окт 2010 в 14:33

Злопыхатели! Отстаньте от Филиппа! Дайте человеку спокойно работать нам на радость! Не нужно придираться к словам

Елена
13 окт 2010 в 21:02

А все-таки он молодец, несмотря на толпы злопыхателей, он делает свое дело, получает от этого удовольствие и доставляет это удовольствие другим! Браво, Филипп!