СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мусульмане встречают священный месяц Рамазан

Рашид
10 авг 2010 в 20:19

С праздником мусульмане!!! ОЧЕНЬ хороший и добрый праздник , праздник очищения души и тела , с праздником!!!

Максимко
11 авг 2010 в 10:05

Так я чето не понял Рамазан? или Рамадан? как правильно называется? Всех мусульман с праздником

Мусульманка
11 авг 2010 в 12:52

Праздник называется РАМАЗАН, а Рамаданом его почему то православные называют.
РАМАЗАН АЕ БЕЛЯН БАРЫБЫЗНЫ ДА!))

лили
10 авг 2010 в 17:11

всех с праздником желаю здоровья благополучия

Православный Ростовчанин
10 авг 2010 в 19:12

Как замечательно когда в христианской стране, в христианском городе, гражданам христианам все СМИ рассказывают о исламе. Наверное вместе с климатом наша страна готовится поменять и религию.

орп
11 авг 2010 в 07:44

алхамдулиллах

Челн
11 авг 2010 в 08:02

Целый месяц праздник? Круто!

11 авг 2010 в 08:37

Рахмат, Рашид)) С праздником всех мусульман!

Азамат
11 авг 2010 в 09:20

Поздравляю с началом священного Месяца!

11 авг 2010 в 09:29

Это не праздник- это священный пост Ураза, а праздник будет после его окончания Ураза-байрам, в сентябре!

МОХАММАД МОАЗЗЕМ ХОССАИН
11 авг 2010 в 11:48

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО РАМАЗАНА....

Not_Yours
11 авг 2010 в 11:55

Всех мусульман с праздником!!

Гульнара
11 авг 2010 в 14:10

С праздником! С началом поста вас! Пусть Аллах примет наши благие дела! Укрепит на истинном пути, защитит от ада и введет в райские сады!

11 авг 2010 в 14:50

КАДЕРЛЕ МИЛЛЭТТЭШЛЭРЕМ ,ДУСКАЙЛАРЫМ!!!!!ХЭММЭГЕЗНЕ ДЭ ИЗГЕ РАМАЗАН АЕ БАШЛАНУЫ БЕЛЭН КОТЛЫЙСЫМ КИЛЭ,ТЭННЭРЕГЕЗГЭ ИСЭНЛЕК ,ГАИЛЭЛЭРЕГЕЗГЭ ТИГЕЗЛЕК ,ТОРМЫШЫГЫЗДА ИМИНЛЕК ТЕЛИМЕН ЧЫН КУНЕЛЕМНЭН!!!!

Рамазан
11 авг 2010 в 15:00

А ты что же ростовчанин видать историю хорошо знаешь?
Всех Ахи и Ухти с праздником !!!!!!!!!!!!!!!

дудаева милана
11 авг 2010 в 16:11

С праздником всех мусульман! Да благословит нас АЛЛАХ, и дарует нам свое прощение.

Пейн
11 авг 2010 в 17:06

По-арабски - рамадан, по-турецки рамазан. И так и так правильно

zlo
11 авг 2010 в 20:06

что озночают ЭТИ то ли тюльпаны то ли розочки на плечях у увожаемого? Разве существуют нашивки и знаки различия между людьми поклоняюшихся богу а именно братьями мусульманами?!!!!

Ильмира
12 авг 2010 в 08:00

Поздравляю всех с началом поста. Произношение разное у этой буквы,как и артикль THE в английском языке. Священный месяц. Очищение души,водержание во всем. Мира всем, терпения!!!

ЭНИ
12 авг 2010 в 08:08

Рамазан ае изге ай - жаннарны,теннарне чистарта торган ай. Мусульманнар,
бу айда кубрек файдалы эшлер эшлик, жарлы кешелерге булышыйк, бер-беребезге таяныч булык.Бейрам белан бэтенегезне.Исенлек,саулык,телимен.

Ильчин
12 авг 2010 в 19:19

Кто может написать точное время ифтар в Сургуте

руслан
12 авг 2010 в 22:02

всех Мусульман мира поздравляю.

Евгения
13 авг 2010 в 15:23

Самого любимого и родного человечка НАИМДЖАНА и всех его родственников ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !
С ПРАЗДНИКОМ ВАС МАСУЛЬМАНЕ !

Абдулла
14 авг 2010 в 20:14

Поздравляю всех с началом поста - уразы. Начался наш любимый священный месяц Рамадан. А праздник будет потом, по окончании уразы, 1-го числа месяца шавваля Ураза-Байрам. Тогда и будем поздравлять друг друга с праздником

Арслан
15 авг 2010 в 09:32

Всех с поздравляю со священным месяцом Рамазан. Да благославит Аллах всех и помилует.

Алия
8 сент 2010 в 21:26

Поздравляю Всех мусульман Рамазан - байрамблян.09.09.2010г.Добра и мира

Faiz