СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Отчим-насильник 10-летней девочки попал на скамью подсудимых

9 июля 2010 в 11:44

повезло чувачку с именем,на зоне всамый раз пригодится

9 июля 2010 в 15:14

Не пылите насчёт армян. Мы с армянами живём бок-о-бок уже два с половиной века. А уб...ки - это понятие наднациональное.

православный
9 июля 2010 в 09:56

Читайте внимательно все жители Дона!Эти факты вам за пох...зм в отношении свох землыков!

мутный
9 июля 2010 в 10:04

Какое впечатляющее имя у подсудимого.Вероятно он правда из армении.......

житель дона
9 июля 2010 в 10:20

.Как показывает мировая статистика журнала (ворбс)80% детей арарата поют (моя армения )живя за ее пределами .И лишь 20%живут у себя в прекрасном живописном месте ,хоть и рядом с азебаджаном.Да,у турок тоже своя правда,не стоит к этой проблеме подходить однобоко!Животных среди людей хватает везде( в любой нации...)

Андрей Ч.
9 июля 2010 в 10:28

У..., п... и г...!!! Опускать сразу, п...ша его дом!!!

ЩИКСА
9 июля 2010 в 10:27

Интерсно,чтобы с ним зделали судьи из Армении у Вас в Ростове?(какой вердикт вынес бы суд?)может кто подскажет аааа???

9 июля 2010 в 10:31

Хорошо ещё, что мать поверила ребёнку. А то ведь у них часто мозги между ног

Уася