СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Не любят одиночество: 9 продуктов и напитков, которые опасно употреблять на голодный желудок, — это может привести к раку
Не любят одиночество: 9 продуктов и напитков, которые опасно употреблять на голодный желудок, — это может привести к раку

Гость
12 нояб 2022 в 17:34

Как они уже достали со своими советами. Один пишет одно, через день другой опровергает и строчит страшилки. Вы уж определитесь, полезна овсянка на завтрак или лучше водки жахнуть?

Гость
12 нояб 2022 в 14:03

"вспомните свой такой последний случай" - да вот сегодня. и вчера тоже.

Гость
12 нояб 2022 в 15:12

-Ты уже с утра выпил!!?
-А что же мне не позавтракавши на работу идти?

Стольник
12 нояб 2022 в 23:12

"Дрожжи в составе выпечки раздражают стенки желудка". после этой фразы перестал читать. шарлатаны, сэр. после нагревания выпечки от дрожжей ничего не остаётся. от слова "совсем"

Чебурашка
13 нояб 2022 в 07:58

А как же похмелиться? Мой знакомый паренёк любил есть суп в пакетиках прямо из пакетика без воды, и ничего.

Циник
29 нояб 2022 в 20:22

Микс из огуречного, капустного рассолов, томатного сока с добавлением кубиков льда из минералки - самое то. Не горячий, не слишком ледяной напиток обогащает наш организм витаминами и минералами с утра, бодрит и создаёт настроение на весь день.

Гость
12 нояб 2022 в 15:04

Россия - родина слонов, а Скандинавия - родина авокадо...

кто-то-там
13 нояб 2022 в 01:42

то есть, кушать кашу с утра, натощак вредно, а яичницу с ОСТРЫМ ПЕРЦЕМ - самый нормас... ок, так и запишем...

Гость
15 нояб 2022 в 15:14

Маразм крепчает. Всё раздражает желудок, а острый 🌶 с приправами нет🤣

Доктор Пилюлькин
29 нояб 2022 в 23:05

Что за бред написан в статье? Опять Английские учёные?

Гость
30 нояб 2022 в 12:44

Приготовление займет всего 20 минут, блины какие-то с утра состряпать.. Вы в своем уме? Это во сколько просыпаться нужно? И какие блины с утра? Потом так весь день вонять от тебя будет)