СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пекарни и магазины Ростовской области договорились не задирать цены на хлеб
Пекарни и магазины Ростовской области договорились не задирать цены на хлеб

19 мар 2022 в 16:10

Испугались) кому нужен Ваш сладкий яд? Одни разрыхлители , и Е ки.! Ничего натурального в ваших тортах! Дома будем делать 🤪

Гость
19 мар 2022 в 16:20

в переводе это означает -
ФАС увеличению цен в разы на пирожные дает добро?
так хлеба не будет. никакого. кроме м.б. спецбуфетов.
и по классике -
"нет хлеба, пусть едят пирожные."
у кого из индейцев не будет денег на эти пирожные - шерифа не...

19 мар 2022 в 16:56

😂

Гость
19 мар 2022 в 17:00

Ну и люди договорились пока терпеть...

гость
19 мар 2022 в 17:39

ждём окончательный распад СССР, и установление нормальной рыночной экономики, в будущих народных республиках.

Валерий
19 мар 2022 в 18:56

А где продукция Ростовского хлебозавода? Или на месте завода возведут очередной ЖК?

Тарас Гриценко
19 мар 2022 в 19:27

не
за курсом доллара надо следить а за ценами на хлеб

Вася сантехник
19 мар 2022 в 20:03

За решётку посадили- всех чекисты кулаков-землю их освободили- для крапивы -лопухов

ПоZывной Бандерас
19 мар 2022 в 20:44

Ну хоть хорошо что успокоили.Речь о подорожании хлеба на улицах идет уже неделю.В магазине пока продукты покупаешь,столько жути от покупателей наслушаешься.По тв об этом вообще не говорят,в интернете об этом не пишут.А слухи на улицах распространяются со скоростью звука.Причем такие пугающие.😆☝️☝️☝️☝️

ПоZывной Бандерас
19 мар 2022 в 21:01

А с сахаром отдельная история.Сметают до сих пор с прилавков этот сахар.Что то сразу припомнился 1989 год,когда я срочную служил на Дальнем Востоке,и в этом году были очень непростые отношения с Китаем.И вот люди в приграничном с Китаем городе сметали с прилавков все!Спички,соль,консервы коробками скупали.С Китаем отношения в итоге наладилось,но вот как слухи то распространялись быстро.А интернета и мобильной связи тогда и в помине не было.😆

Ежара
20 мар 2022 в 07:27

Это диверсия, самая настоящая.Искуственный дефицит сахара, повышение цены на хлеб, высокая цена на гсм ( хотя по тому же тв кричали мол оптовая цена снизилась). Где меры, где посадки и репрессии этих барыг диверсантов???

Гость
20 мар 2022 в 09:24

пусть сами жрут эту гадость,будем сами печь хлеб.

Владимир
20 мар 2022 в 09:42

Зачем тогда каждый год говорить нам о росте сбора зерновых,раз хлеб дорожает. Занимаетесь популизмом т.Голубев.

Ростов
20 мар 2022 в 11:09

За что плотить 50р. За глину?!

Тарас Гриценко
20 мар 2022 в 15:24

Не будет сахара- будем из опилков гнать самогон- не будет хлеба будем печь из каштанов и отрубей но бункер не сдадим