СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски
Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски

Гость
5 дек 2021 в 10:19

В некоторых сортах сосисек иногда содержатся следы мяса. Поэтому, я считаю, что сосиски являются ценным кормом для простых россиян. Особенно в наше время. Некоторые их кушают сырыми. Но приходится снимать целофановую обертку, она не вкусная.

Гость
5 дек 2021 в 10:59

Мы в семье перестали покупать и есть колбасные изделия от слова совсем. Готовим нормальную домашнюю еду без красителей, усилителей, загустителей, консервантов и пр. бытовой химии. Мясо птицы механической обвалки в недешёвых колбасах пусть едят сами производители.

Гость
5 дек 2021 в 11:33

У нас сосиски различаются не по сортам, а по производителю. И проще их не покупать, чем искать что-то похожее на сосиски.

Чебурашка
5 дек 2021 в 15:19

При чём здесь ВОЗ и наши сосиски? ВОЗ это частная организация, существующая на деньги фондов Рокфеллера и Мелинды Гейтс. Где Бил Гейтс, а где наши дорогие сосиски? Что-то этот ВОЗ лезет в каждую дырку.

Серго
5 дек 2021 в 22:40

Шутник сосиски пропали в магазинах лет 30 назад, а это субстанция из сои сала и пальмового масла не для людей да и моя собака их не берёт.

Алексей
5 дек 2021 в 13:08

"...отваривать их 20 секунд после закипания..." - какой-то чайный пакетик просто, а не сосиски !

Гость
5 дек 2021 в 16:45

Откуда в них мясо ? Одна соя и шкурки петушиные.Так что можно не варить.)))

знающий
5 дек 2021 в 18:46

уже лет 10 не покупаю эту массу разбавленную с биомассой - там нет мяса уже 30 лет мясо жрут только депутаты и чиновники - остальным в магазинах вареная тухлятина в лучшем случае а так все мясные изделия делают из синтетического мяса - от сюда у вас и болячки и рак и другие веселые болезни - виновато правительство но ему да вы знаете насрать на ваше и мое мнение - им хорошо и это главное

Гость
11 дек 2021 в 13:45

Осталось совсем немного, найти в стране эту саму сосиску из мяса!