СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вы зря едите это на завтрак: семь блюд, которых лучше избегать по утрам
Вы зря едите это на завтрак: семь блюд, которых лучше избегать по утрам

игорь
16 мая 2022 в 23:22

эти все рецепты для офисных тружеников с хорошей зарплатой и отсутствием детей,которые ведут активный образ жизни.для рабочих,сельчан(представьте кофе машину с банановым соусом в поле или на стройке)это тупо.почему то вообще не говорится о мясе.

Доброе утро
16 июня 2022 в 10:09

Странные советы, овсянка утром плохо, а жареные блины из овсянки пожалуйста... У меня лишь одно правило работает, если утром поем вкусно, то весь день хочется есть. Поэтому еда должна быть пресной, тогда и переедать не будете.

Гость
18 окт 2020 в 09:26

Ой, сколько позитива с утра... Боули, смузи, круассаны,киноа,бананы,мюсли, шакшука, амарант,кокосы и кокосовое молоко+немного лука и чуть-чуть помидоров.... Это для какой страны, малоуважаемые Нутрициологи? Стесняюсь спросить о меню на обед....

Позывной Бандерас
18 окт 2020 в 09:39

Каждое утро ем на завтрак малокопченый норвежский лосось с приправой из двух частей морских водорослей шведского производства и запиваю соком двух папайя с ломтиком индийского лимона и пол ложки тростникового аргентинского сахара.До обеда нормально ощущаю!😎👍

Позывной Бандерас
18 окт 2020 в 11:13

А вообще кроме шуток главное не что ешь на завтрак,а какую музыку с утра поставишь,такое настроение и будет весь день.Красную Плесень с утра поставил и настроение хорошее на весь день считай Яцына подарил!🤘

Позывной Бандерас
18 окт 2020 в 09:45

А вообще самое вкусное на завтрак это салат из кальмара в майонезе!И стакан свежевыжатого апельсинового сока!👍

Семён
18 окт 2020 в 09:27

Мы привыкли завтракать напитками. Полезно, вкусно, бодрит.

дончанин
18 окт 2020 в 14:04

В концлагерях толстых небыло.Жрать надо меньше и больше двигаться, а не слушать всякий псевдонаучный бред.

Антош
26 апр 2021 в 18:10

Какой скандинавский ? Где в ней авокадо? Где капуста, редиска, мед,?

18 окт 2020 в 09:54

Кто то успевает по уртам завтракать дома? Я вот не успеваю. Завтрак всегда на работе, чашка кофе с какой нибудь выпечкой. Чаше всего сочник.