СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Платье купить можно, а поесть нельзя»: донские рестораторы призвали власти дать им работать
«Платье купить можно, а поесть нельзя»: донские рестораторы призвали власти дать им работать

Гость
22 июля 2020 в 22:44

Допустим, Давид Маркович купил себе новое платье, но следом пошел в пивную и там обрыгал его. Это от того, что он маску не надел?

Гость
22 июля 2020 в 21:18

Правильно!! Откройте уже рестораны нормально, сколько можно?!? Люди везде как селедки, в чем суть держать заведения закрытыми?

Гость
22 июля 2020 в 21:57

Как можно сравнивать красное с длинным, платье с общепитом? Да, даже, если человек платье час покупает, его же потом в рот не кладут. А если в кафе/ресторане подадут плохо помытую посуду, которой как потом окажется до этого пользовался больной человек? Разгильдяи есть везде, как и жадные бизнесмены, экономящие на посудомойках. А если еду готовил больной (но безсимптомный) и чихнул на кухне?
Еда не платье, как можно это не понимать.
И в автобусе пассажиры друг друга не едят и т.д. и т.п.

23 июля 2020 в 11:48

Пусть Рома Панченко не плачется, его Онегин Дача и остальные псевдо гламурные кабаки ни на минуту не закрывались после объявления карантина. Тарелка гречневой каши за 20 баксов доступна всем желающим.

Прав
23 июля 2020 в 14:19

На завод рвботать. Рестораны не открывать.

Гость
25 июля 2020 в 15:26

Да зачем сейчас эти рестораны? У людей денег нет! Пусть будут закрыты. Незачем распространять инфекцию.

Гость
22 июля 2020 в 22:55

На грязных,загазованных улицах и в жару можно сидеть,а в закрытом чистом помещении с кондиционером нельзя! Где логика?

Гость
23 июля 2020 в 06:35

Люди вы такой бред несёте, они отседели три месяца дома, везде полно людей в магазинах, в автобусах на морях там как селёдка в бочки, а общипит закрыт, это полный бред, у них тоже столы на ростоянии, люди работают в масках и перчатках, а в транспорте вы ездиете вы видет хоть одного в маске, а на море, что творится. Просто властям выгодно подавить малый бизнес вот и все,

Гость
23 июля 2020 в 20:24

Ха ха ха... поливали меня грязью выше. Вот и хрен вам теперь, а не открытие...

Гость
23 июля 2020 в 20:31

Никого насильно не загоняют в рестораны,толпы ходят везде(парки,пляжи,ТЦ),а людям надо уже работатьэто: повара,официанты,бармены

Гость
22 июля 2020 в 20:39

Тупые рестораторы! Ты платье покупаешь 15 минут и в маске. А в ресторане люди сидят без масок часами. Это сумасшедший риск заражения, тем более эпидемия на Дону набирает обороты. Штрафовать надо за такие идеи, а потом люди на кладбище окажутся после твоего ресторана!

Данил
22 июля 2020 в 22:39

Чем дальше ты лес, тем сильнее крепчает маразм администрации Ростова-на-Дону.

Гость
23 июля 2020 в 06:52

Я с первого дня ипидемию не носила маску, и не обрабатывала руки, и как в дете жива здорова, и с марта все не работали, а мы работали все это время, и все живы не на кладбище. Так, что бред вы несете

Гость
22 июля 2020 в 23:10

Сегодня в области коэффициент распространения инфекции-1,17. Уже пора торговые центры закрывать, а не рестораны открывать.

Андрей
22 июля 2020 в 23:15

СМИ: Ростовский морг перевыполнил госзадание по приёмке трупов в два раза.. А вы говорите о ресторанах.

Гость
23 июля 2020 в 00:30

Народ вы что дома пожрать не можете? Врачей на всех не хватит!

Гость
23 июля 2020 в 11:23

Интересно, а где же наша власть питается? Неужели администрация дома готовит?

Гость
24 июля 2020 в 13:34

НАДО НЕ ПРИЗЫВАТЬ, А ТРЕБОВАТЬ ! ХВАТИТ ПРОШЕНИЙ !!

Alex
23 июля 2020 в 01:08

Какое безопасное расстояние между столами в ростовских ресторанах?
Да и как можно сравнивать покупку одежды с едой в ресторане? Одежду взял, примерил, руки обработал и все ок. А с едой в общепите все сложнее, официанты подают салфетки с соседнего стола. В барах общие закуски - распространение заразы.

Гость
22 июля 2020 в 23:07

Нашли о чем переживать, о производстве как всегда никто не думет