СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Готовьтесь ужинать через одно место: Роспотребнадзор рассказал, когда откроются кафе после карантина
Готовьтесь ужинать через одно место: Роспотребнадзор рассказал, когда откроются кафе после карантина

Гость
23 апр 2020 в 17:13

Так говорят размыто, значит не скоро все это будет

Гость
23 апр 2020 в 18:59

Что за бред? «Когда в регионе не останется ни одного заболевшего». Это что, чума? Заболевшие были, есть и будут. Хватит из мухи слона раздувать, ироды.

Гостья
23 апр 2020 в 18:25

Да кому они нужны ваши кафе и рестрораны, Москве и Ростову? В области вообще на них пофиг, мы туда ходим раз в 3 месяца, денег столько нет, нашли проблемму! О производсте лучше подумайте!!!

Гость
23 апр 2020 в 23:57

Заголовок - агонь! Кличко плачет от зависти. В принципе статью можно уже и не писать, все сказано в заголовке😂🤣

Гость
23 апр 2020 в 18:56

Хороший заголовок. Мы не только ужинаем через одно место. Мы через одно место живем.

Гость
23 апр 2020 в 18:26

Странно-а когда откроют магазины одежды?,куда и до вируса заходило 2-6 человек ха целый день. И работали на аренду,налог и з/п!Уже реально закончились деньги и работники за март не получили з/п.Под что брать кредит?А в супермаркетах и банках и на базарах-толпы людей!Откройте нас!!!

Гость
23 апр 2020 в 17:32

А что даёт измерение температуры? Она только от коронавируса теперь бывает? При 40%-60% бессимптомных.

Геннадий Алексеевич
23 апр 2020 в 17:59

Многие не откроются даже когда разрешат... До ноября мало кто продержится.

Гость
23 апр 2020 в 18:48

Мне вот не нужны антисептики для рук, от них все сушится и шелушится. Почему нельзя с мылом помыть? Вообще, кто-нибудь и до всей этой истерии садился за столик в кафе или ресторане, не помыв рук?!

Гость
25 апр 2020 в 20:28

Я бы еще добавил несколько пунктов
- избавиться от наличия насекомых (в первую очередь, тараканов и мух), а также животных (мышей, крыс, кошек, собак) во всех помещениях, залах и на открытых площадках;
- работать в чистой спецодежде;
- готовить только из свежих, а не из просроченных продуктов;
Вот тогда мы точно победим все кароновирусы и всех кароновирусов!

Гость
23 апр 2020 в 20:50

Могу аргументированно поспорить:
Дез лампа от вируса не поможет, она от бактерий. Включать её можно только по окончании работы и полной дезинфекции кухни.
Дезинфекция если не нарушать нормы, длится часа полтора и тоже после работы. То есть чаще без остановки кухни не проведёшь.
Температуру персонала и раньше нужно было мерять и руки на гнойнички проверять -это каждый день в журнале фиксируют.
Ну и что из этих мер осталось - ничего!
К сожалению в общепите невозможно обеспечить приемлемые условия.

Гасть
24 апр 2020 в 00:35

Как бы помягче чтоб выразиться - а сами то куда жрать и пить ходить будут на отмытые бабки

Гость
24 апр 2020 в 06:38

разве у нас карантин ввели?

Гость
24 апр 2020 в 08:09

Готовимся и завтракать через ОДНО место...

Гость
24 апр 2020 в 12:34

Хотелось бы, чтобы аффтар статьи озаботился видеоинструкцией, как это делается.

Михаил
25 апр 2020 в 19:00

Магазины с одеждой и обувью действительно можно открыть народу туда ходит на порядок меньше чем в продуктовые