СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Детям из малоимущих семей в Ростовской области начнут выдавать пайки
Детям из малоимущих семей в Ростовской области начнут выдавать пайки

Шрайбикус
7 апр 2020 в 19:14

Ну здорово..ну силища... детям паек, родителям огромный толстый "привет" от правительства! Так и живем..

Гость
7 апр 2020 в 18:57

видел сегодня пайки детям МАсквы и регионов. МАсква более менее, а в регионах картофель, две сосиски и пачка гречки. И всё низшего качества, с жучками. Чем ребёнок рядового трудяги хуже депутатского?

Ростовчанин
7 апр 2020 в 21:19

Гражданин: при выходе за пайком не забудь аусвайс! Отряды полиции не дремлют!
Новости всё больше напоминают шедевры Пелевина.

Татьяна
7 апр 2020 в 20:07

А я бы не отказалась от картошки с сосисками!) И мои дети тоже.

Гость
8 апр 2020 в 12:35

Смешное решение, смешной хубернатор))))))

Гость
8 апр 2020 в 17:55

Опять нищебродам помогают.... Лучше бы нас банкиров поддержали. Доход на миллиона уменьшился... Скоро жрать будет нечего....

Roman Роман
8 апр 2020 в 22:10

людям с работой лучше помогли и бухло ограничили ! комуналку хотяб отменили на время эпидемии ! а пайки детям неужели продуктов на всю семью нельзя выделить рас щедрые такие !

Елена
13 апр 2020 в 18:41

Зачем вы многодетных приплели к этой новости? Главное условие - малообеспеченная семья. А просто многодетным этот паек не положен, я узнавала. Так зачем нас упоминать? Тогда уж писали б детям из малообеспеченных семей - это будет честно. А сколько там детей в этой семье 1 или несколько - неважно. А то опять формируете впечатление, что многодетность - это куча льгот!

ирина
14 апр 2020 в 22:22

детям из многодетных семей сухпай не выдают

Коренной жителДона
15 апр 2020 в 06:50

Нам не нужен губернатор, который не может обеспечить население даже Индивидуальными Средствами Защиты!! Помоему это понятно уже любому жителю области .

Анна
17 апр 2020 в 01:12

Действительно, ерунда какая то. В школах начали выдавать пайки ,но не всем. У меня 5 детей трое школьников и двое малышей. МНЕ не положено. Я переоформила детские пособия 5 апреля. Не попадаю в графу раздачи.

Гость
18 апр 2020 в 02:51

и многодетным дают пайки,сегодня получили. Нормальные пайки + молоко для школьников до 5 кл.

Гость
20 апр 2020 в 00:37

А почему в детских садах не выдают сухпайки, я бы не отказалась. В Питере почему то и в школах выдают и в садах, а у нас как всегда! Получается дети которые ходили в садик, а теперь уже месяц сидят дома, кушать не хотят? Им помочь не надо?

Морозовчанин
24 апр 2020 в 18:22

В Морозовске, видимо не читают распоряжение губернатора. Сначала составили списки детей - школьников из малообеспеченных семей, обещали сообщить дату и время, когда нужно будет забрать продуктовые набора. А потом две недели тишины. На вопрос учителю, когда приходить за продуктовыми наборами, ответ был : сказали, что выдают только инвалидам, а малообеспеченным - в следующем учебном году!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!