СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Проверено алкоголиками: 5 блюд, которые точно помогут вам при похмелье
Проверено алкоголиками: 5 блюд, которые точно помогут вам при похмелье

ГостьДок
3 янв 2020 в 09:56

Как говорят в народе чем заболел тем и лечись! И будет тебе выздоровления !

Алкашь
7 мая 2021 в 12:31

Блиииин ктоооо это писал??? Какой хаш? Какие гамбургеры?Яйца?...Писал явно дилетант,который никогда не бухал до безобразия,до приступов белой горячки...После которой,ты судорожно начинаешь читать и искать инфу,о том как из этого выйти.И помочь своему телу в домашних условиях без капельницы, потому что на неё бабок,нет.А в нарко.ложиться,не вариант.Информация,полный шлак.С такой "диеткой",твоё бедное тело,офигеет ещё больше.Не стану писать,что надо...это получится целая лекция...Уголь акт.(на первых порах),Аспирин(очень аккуратно)для разжижения,НЕ ЖИРНЫЙ куриный супец, Глицин, Расторопша,Не кислые овощи(помидоры,болг.перец, сельдерей.. лёгкий салат).И до фига питья,лучше воды(Тан и Айран хорошо подойдут,для восстановления водного баланса).

Бывалый
21 июня 2021 в 12:44

Уголь 10 таблеток закидываешь, потом на 0.5 кипятка 1,4 лимона выдавить, 2-3 мандарина или апельсина выдавить туда же и 1-1'5 чайные ложки меда и всё перемешать до растворения мёда и пить. Повторять не 1 раз можно.

2 янв 2020 в 20:32

Всегда похмеляюсь тем, что пил вчера. В малых дозах конечно!

Похмелин
3 янв 2020 в 23:41

Лучше выпить кофея, чем не выпить ничего!

Вдарим оливье по алкоголизму и похмелизму!

Гость
2 янв 2020 в 21:08

Как советовал доктор Брандт в своей передаче, снимать похмельный синдром надо не кислыми, а щелочными растворами. Т.е минеральной водой без газа. А если перебрали, то сначала прочистить желудок, а затем раствор соды 1 ч.л. на ст. воды и спать. С утора будете как огурчик без головной и желудочной боли.

2 янв 2020 в 10:11

И все блюда с мясом. Бедный желудок.

Гость
2 янв 2020 в 20:52

А от кого сегодня "дельный совет" принимать активированный уголь? Бестолковый бесполезный "препарат", который применялся по причине отсутствия нормальных детоксикантов в СССР, и который по инерции втюхивают несведущие "специалисты" и сегодня.

Гость
4 янв 2020 в 11:08

Да лучше просто не нажираться как свинья! И попа целее будет, и голова не заболит

Сигизмунд Автандилович
21 янв 2021 в 10:43

С похмелья жирное?!. Хаш, майонез, гамбургер?! Проще сразу 2 пальца в рот...

Гость
2 янв 2020 в 13:23

Судя по тому, что вот уже несколько дней главная тема сайта: "Как справиться с перепоем", этот сайт - для маргиналов?

Сергей
2 янв 2020 в 16:01

Вместо активированного угля лучше использовать полисорб или энтеросгель

Гость
2 янв 2021 в 12:06

Глупо добавлять в уху водку. Спирт всё равно испарится, останется протухшая вода.

Гость
3 янв 2021 в 09:33

Нормальные не употребляют такой наркотик как алкоголь

Гость
2 янв 2020 в 15:12

Я знаю что точно поможет! Антибухатин. Формируется сам, в сознании адекватных людей.
А другим - ничего не поможет