СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В поисках ароматного счастья: корреспондент 161.RU сделал обзор кофеен донской столицы
В поисках ароматного счастья: корреспондент 161.RU сделал обзор кофеен донской столицы

18 июня 2019 в 09:02

Спасибо за статью. Очень полезная информация. Фанатка классического латте без сахара и сиропов.

Оля
18 июня 2019 в 09:46

Очень странная подборка.
Давайте уж тогда говорить и о Сеттерс, Селф кофе, Фэмили ростерс и ТД

Рикардо
18 июня 2019 в 10:11

Отличная статья! Все информативно и понятно!
Захотелось сбежать с работы и выпить чашечку ароматного напитка (:
Спасибо автору за статью

Михалыч
18 июня 2019 в 11:04

Кофе - черная смерть. Пейте чай, он вкусный и полезный.

18 июня 2019 в 08:37

Отлично! Вкусный кофе есть в Ростове! И теперь мы знаем где. А я вот еще пиво люблю. Напишите про ростовские пивные. Где они расположены, какое пиво там. В такую погоду пива выпить не помешает.

Зэка
18 июня 2019 в 10:27

главное татуху засветить

5455
18 июня 2019 в 11:52

Немного странный подбор кофеен... А наколка на руке - уродская.

гость
18 июня 2019 в 12:38

— А где Джоди?
— В своём тату-салоне.
— ... метит дураков, чтоб мы могли их опознать. ©

Посетитель
18 июня 2019 в 11:24

Какая то жирноватя реклама одной кафешки на фоне других. И что получается в Ростове работают за зарплату чтобы в день можно было выпить 2 чашки кофе и закусить 2 мя пончиками? На остальное тогда зарплаты не хватит.
Но понты конечно это ростовское - модно стильно молодежно, не по русски и с татуировками конечно..

Гость
18 июня 2019 в 12:47

А корреспонденту кто оплачивал покупку кофе? Редакция? Необоснованные расходы скажу я вам. А для корреспондента доход в чистом виде и налоги...

dsds
18 июня 2019 в 18:35

Очень странная подборка кофеен. Приличный кофе из них только в далби и может кофемане.

Anny
19 июня 2019 в 09:17

Спасибо за новые варианты кофепития! Мне нравится Coffeman на Суровора, 55, там очень красиво, атмосферно и вкусный не только кофе, но и еда!

КофеКофе
19 июня 2019 в 09:36

Простите, а какой уровень обслуживания вы ожидаете в кофейне? Если человек хочет обслуживания как в ресторане, он и должен идти в ресторан. Кажется автор забыл о чем писал... Сама иногда забегаю в разные кофейни, кофе действительно в Кофемане пока самый вкусный из того, что я пробовала. И обслуживание получше, чем в некоторых заведениях.