СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Еда за три рубля: блинчики с лососем на завтрак, акула на ужин — как в кафе у моря
Еда за три рубля: блинчики с лососем на завтрак, акула на ужин — как в кафе у моря

12 сент 2018 в 08:29

Мне понравилось блюдо за три рубля-авокадо и лосось;)) вы там в курсе сколько это стоит?

Гость
12 сент 2018 в 09:23

Два вопроса. 1) кто может наесться такой минимальной порцией? 2) где чеки, подтверждающие стоимость? Такие продукты стоят гораздо больше. Если делаете рекламу, так и пишите большими буквами, что это Реклама, а не реальность

Гость
12 сент 2018 в 09:50

И что это я в ближайшем магазинчике не замечала акулу и авокадо? Прям лежат и смотрят на меня, вопрошают купить их за три копейки. Видать , я с глазами не дружу....

Гость
12 сент 2018 в 09:22

Не знаю ни одного человека, который бы ел эту гадость, как вы рекламируете.

Карина
12 сент 2018 в 10:43

Сочетание продуктов не соответствует общепринятым нормам .
Кабачки + рыба - всё равно что молоко+огурцы.

Мария
12 сент 2018 в 11:27

Добрый день!
Спасибо, что перестали употреблять фразу "время готовки". Просто глаз резало. :(
Конечно, время приготовления!
Ещё, небольшой вопрос. В первом выпуске на обед две голени индейки и 4 (!) картошки. Скажите, как семья из трёх человек может наесться таким обедом? )))
А вообще, спасибо! Читаю рецепты с интересом.

Гость
12 сент 2018 в 11:48

А можно узнать калорийность этого "питания" и итоговую сумму за день ?
Где что нибудь жидкое на обед ?
Нормальный мужчина один столько съест,сколько тут на троих приготовлено...

Гость
12 сент 2018 в 12:20

Большое спасибо. Надо бы еще пропагандировать рецепты блюд из дикорастущих растений и диких животных, птиц, рыб и насекомых. В случае полного отсутствия денег и наличии долгов такие знания помогут выжить голодным и небрезгливым гражданам. А дела идут так, что скоро пригодится.

Гость
12 сент 2018 в 13:23

Я так и не понял что собственно рекламируют?

Гость
12 сент 2018 в 14:31

и все это за 3 тысячи? акула, лосось и авокадо...
где это они покупают?и порции вызывают сомнения, там только мужчине можно поесть, а остальным просто радоваться?

Гость
12 сент 2018 в 16:54

А, что у нас неделя пять дней стала?