СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать
«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать

7 мар 2024 в 08:23

Каким-то веет откатом назад(( к тем временам, когда в 20 ты старая дева. И вообще женщине ни к чему эти ваши образование, карьера, реализация и тд

Гость
6 мар 2024 в 23:32

Типа между первой и второй перерывчик небольшой....А чтож сама не взяла ребёночка и не воспитала, за должностями гонялась??? Не их дело во сколько нам рожать, где жить и о чем мечтать...А мечтаем мы о стране без коррупции, об уважении к власти, о спокойствии ....А пока пусть сами рожают....

Гость
6 мар 2024 в 19:57

Пусть эта ... сама рожает, денег у нее много.

Гость
7 мар 2024 в 00:30

У меня создается впечатление, что они не чиновники а стендап комики

Гость
6 мар 2024 в 21:01

так у нее у самой детей нет!!! как она может учить нас!?

Гость
6 мар 2024 в 22:00

Первого - в 18, потом по ребенку каждые 3 года до 40🔥

Гость
7 мар 2024 в 16:15

Самое смешное, что о количестве детей и времени их заведения рассуждает женщина, у которой НЕТ детей! 😂

Гость
7 мар 2024 в 10:37

Не рожайте этому гулагу рабов.
Они вас за людей не считают

Гость
7 мар 2024 в 16:17

Чем заставлять рожать детей тех, кто не хочет, лучше бы помогли тем, кто хочет, но не может родить ребёнка! Почему бы не сделать ЭКО бесплатным и доступным для всех?!

Гость
7 мар 2024 в 21:22

Гудят во мне отца дурные гены- в 15- лет я бабу приволок- на сеновал моментом заволок--- но там был низко потолок

Гость
8 мар 2024 в 06:00

А вы условия жизни для начала в этой стране создайте чтобы люди рожали вам.
Деньги он даёт а другой рукой забирает

Гость
6 мар 2024 в 20:10

А чего такая спешка? Прям бегом бежать рожать. А работать кто будет?

7 мар 2024 в 03:34

С медицинской точки зрения она права. Также хорошо, когда разница между детьми 2-3 года. Они тогда могут играть друг с другом. А организм матери успеет восстановиться.

Гость
6 мар 2024 в 23:10

Пока не родят,спиртное им не продавать.