СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это
«Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это

29 февр 2024 в 19:45

Очередное враньё перед выборами!

Гость
29 февр 2024 в 18:47

А что тебе мешало 25 лет.
Чем вы занимались!?
Разворовываем страны?

Гость
29 февр 2024 в 18:49

Каждые пять лет мы слышим громкие обещания 😂😂😂
Свистун которому нет аналогов

Гость
29 февр 2024 в 18:09

А много ли его дочи нарожали.

Гость
29 февр 2024 в 21:52

Не рожают и не будут рожать, потому что в стране нет перспективы и стабильности от слова "вообще"... увы

Гость
1 мар 2024 в 00:13

триллион он даст на новые регионы, половину разворуют, половину выплатят дармоедам оттуда, которые потом уедут в ЕС, на вечные пособия и халяву, 20 лет гнобил русский народ, а сейчас триллионами решил задобрить перед выборами

Гость
29 февр 2024 в 19:40

Ага... Поедут они в деревню рожать. Наоборот, сейчас почти все за редким исключением бегут из деревни в город. Как раз, когда обвалился дом на Нариманова, в комментариях на этом сайте одна многодетная била себя в грудь: зачем ей домик в деревне, если она проживала с тремя детьми в прекрасной комнате рухнувшего дома.

Гость
29 февр 2024 в 17:52

Очередные проекты , всем бомондом можете переехать в деревню

Гость
29 февр 2024 в 18:36

Европарламент принял резолюцию в связи с убийством Алексея Навального. В ней открыто поставлена под вопрос легитимность президента России Владимира Путина.

1 мар 2024 в 09:12

Что плохого что страна вымирает со скоростью один миллион человек в год? Бог даёт души,Бог забирает души....

Гость
29 февр 2024 в 18:24

все мы это уже слышали ,лет 15 назад🤣🤣🤣🤣

Гость
29 февр 2024 в 18:48

Выступление на шабаше антихриста

Гость
29 февр 2024 в 19:33

Значит всё будет наоборот.

Гость
29 февр 2024 в 21:49

Чтобы рожать детей нужны деньги на то, чтобы и дети, и родители могли жить, а не выживать. Но с нынешними российскими зарплатами это - фантастика и даже бесплатные дома в деревнях проблему не решат. Я уже не пишу про качество этих домов о котором даже думать страшно при уровне воровства среди наших чинуш.

Гость
29 февр 2024 в 22:04

когда люди не видят будущего, то и размножаться не хотят... квартиру не купить, машина уже стоит дороже квартиры, нормальную бабу не найти одни алкашки с прицепами от узбеков... какие дети ???

Гость
1 мар 2024 в 00:23

Слишком в разных государствах живут россияне и Путин......

Гость₽
29 февр 2024 в 17:51

Пусть идёт в публичный дом🤗

Гость₽
29 февр 2024 в 19:34

А триллион из тумбочки достанет💰

Гость
29 февр 2024 в 21:19

Людмила Очеретная\ в первом браке Путина\- ситуацию на будущее поняла правильно- по сообщению соседей она на сносях на сегодня и это не смотря на возраст- живут с мужем в замке на Корсике в Греции-

Гость
29 февр 2024 в 18:49

Сельскую местность можно было бы заселить как раз молодыми семьями, предоставив им бесплатные дома. Пускай они не благоустроены, пускай они вложат деньги, но крыша над головой будет бесплатной, — предложила Медведева. .... без комментариев .... и так грубо что бы нормально только поесть 20 000 в месяц минимум на одного, коммуналка 10-15 000, одеться , бытовое 10-15000 в месяц, отдых - вообще очень отельная статья расходов, жилье берем даже аренду 30000 минимум = 100 на двоих, добавляем ребенка. - доход жены тк она не работает. Мужчина на простой СТАБИЛЬНОЙ работе, БЕЗ РОСТА ЦЕН, но с доходом в 150, уже может спокойно планировать РЕБЕНКА ЭТО ГРУБО = 1100 ЕВРО. В МЕСЯЦ/////ЕСЛИ В в зарплате мы поднимемся еще выше причем не единичные случаи а массово, то будет рождаться и 2 и 3 ребенка. Многие хотят много детей ,.... пожалуйста. .... но люди понимают свои возможности, в 20 кв метрах детей рожать?

Гость
29 февр 2024 в 22:58

Да что ты васильич переживаешь? Не надо никаких трильёнов. Надо просто приказать всем через шесть лет завести по шесть штук детёнышей. А кто против, тех на Колыму или сразу на эсвэо и имущество конфисковать. А трильён лучше на ракеты потратить. Или новую плитку в бункере положить.

Гость
1 мар 2024 в 10:11

вот много шума - поддержка семью, семьям то семьям это. А вот как то забыли что ест люди у которых не будет детей в принципе. да они лечатся, но это е помогает.Это второй сорт? 2-3-10 детей это хорошо. но вот наконец в 45 она смогла родить. да удивительно.... и второго не будет. они тоже уже не то. Ставка 6% на ипотеку а 14% и более покроет государство, а откуда у банка эти деньги выдать на ипотеку,, цепочку можно показать всю. цены в ростове на что то 8-10 млн, и 450 000 это так. Города разные, цены разные.

Гость
1 мар 2024 в 14:01

все идеи хорошие, но есть местная специфика. Да верно есть семьи которые хотят 3-5 и больше детей. Это вот определенная группа. Есть кто останавливается на 2х. тк есть перерыв в родах. и Потом вдруг человек понимает что 35 это уже не 25.
Все стимулирующие выплаты и ежемесячные пособия это хорошо, но они часто провоцируют рост детей в тн маргинальных семьях, может кого то обижу, но есть нормальные семьи где родители воспитаны, имеют работу. занимаются детьми. так вот им часто эти выплаты не положенны из-за уровня их доходов, или же вложение в доп образование ребенка дорого и подобных примеров много.

Гость
1 мар 2024 в 18:21

Старость- это когда уже не беспокоит плохая действительность при твоей власти- а половину мочи уходит на анализы в кремлёвскую больницу-

29 февр 2024 в 20:33

пле8ать на Европарламент. собрание гн0йных хомячков.

Гость
29 февр 2024 в 22:18

милочка , вы там в Киеве успокойтесь и не пишите сюда