СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его
«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его

Гость
15 февр 2024 в 20:10

учителей родом из совдепа всех давно пора уволить !!!

Гость
15 февр 2024 в 14:44

Очень хорошая статья, полезная для многих групп слушателей- читателей. Что- то невообразимое творится в наших российских школах, и конца этому не видно, к сожалению. Больше всего огорчают учителя, которые идут в профессию не от большого призвания, а делают карьеру или пристраивают себя в " чистое место". В 60-е годы учителя у нас тоже были человеками со своими плюсами и минусами. Но выпадов типа поколоть циркулем руку несовершеннолетнему для его вразумления - не было. А потом эти же живодерки будут удивляться жестокости подростков в подворотнях над беззащитными и слабыми. Так вы же их этому учите, тупые тетки!

Гость
15 февр 2024 в 20:09

Дети конечно могут довести до бешенства но это уже слишком. Учителя которые не могут справиться с нервами не должны работать с детьми. Мало ли что ей в следующем припадок гнева в голову придёт.

Гость
15 февр 2024 в 21:53

Учителей, да и воспитателей с неадекватным поведением много!! Камеры видеонаблюдения с аудиозаписью в хорошем качестве надо разместить во всех образовательных учреждениях, работающих с детьми!! Я в 90-х в детских сад ходила, меня воспитатель удерживала, зажав мою голову у себя между колен, пока мама уходила за территорию детского сада, а за 8 лет до этого, эта воспитатель наголо раздела мальчика и выставила на окно, входящее на тротуар, чтобы наказать так!! Так, я её недавно встретила, она ещё там работает в р. п. Весёлый!! Первую учительницу свою, там же, вспоминаю с ужасом, у неё любимчики были те, чьи мамочки подарки ей носили, даже если они двоечниками были, а других высмеивала или с другими учиниками обсуждала... Запомнилось, решила правильно задачу по математике среди первых, хотя она меня в двоечники определила, а моя одноклассница у неё спросила, как я решила так, а учитель ответила, что не знает, даже не захотела поинтересоваться у меня, как... Родители! Любите своих детей не только на выписке из роддома, заботьтесь и присоушивайтесь к ним! Увы, моим родителям поздно... У меня на них обида!

Гость
15 февр 2024 в 12:27

и руку забинтовали, что по видео и не нужно - и если честно в данном случае раздули из мухи слона. .... девочка скорее всего устроила истерику в классе что ей ужасно больно кровь во все стороны и тд. знаем проходили. заигрывала с парнем - тащила дневник, что делал циркуль в этот момент в его руке, разумется игрался, прокалывал листики или еще что то подобное, проходили тоже были детьми.

Но проблемы с усидчивостью. И с каждым днем всё становилось хуже: драки, конфликты со сверстниками, постоянные замечания в дневнике.

Как-то без спроса взял у меня деньги — признался, что хотел подкупить одноклассников, чтобы они с ним дружили. Или узнаю, что на уроке издавал какие-то звуки. Объясняет: хотел повеселить других, чтобы расположить к себе. Я сначала ругал за замечания.

И такие дети были и сейчас полно только угомонить их нельзя. У племяшки в первом классе парень носить фуражку и никто не может его заставить ее снять даже на уроках - самовыражение личности, родители не против. Когда я учился .... все бы решилось за рас и дальше дисциплина.

У другой племяшки - мальчик постоянно пытается с ней разговаривать во время урока, 3й класс, первая парта. Комментарии излишне.

Гость
15 февр 2024 в 09:58

Бедные учителя. Современныевыродки доводят их до психоза. Бросайте тётки эту работу и лучше в Пятёрочку идите работать.