СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога
«Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога

Гость
19 сент 2023 в 17:39

Я его понимаю, тоже трое. Что бы не говорили всякие психологи, уследить даже за двумя трудно. Моргнешь, уже куда-то влезли.

Гость
19 сент 2023 в 15:35

Ну, по сравнению с тем, что сними сделают в школе, фигня.

Гость
19 сент 2023 в 20:45

ну не на поводке а веревочка по сути, помните мультик где в детском саду дети пошли в гулять и все держались за веревочку, а зачем из за руки просят браться - три ребенка, не удержишь .

Гость
20 сент 2023 в 02:58

А лучше когда гиперактивные дети попадают на придомовых территориях под машины со смертельным исходом. Тут за одним не уследишь, а если их трое, то как? Дать умника -- психологам такую группу в детском саду и в качестве помощницы - одну нянечку на три группы и посмотреть как измениться их мнение на следующий день. Как говорит ростовская поговорка пиликать - не мешки ворочать

Гость
19 сент 2023 в 19:18

Моей дочери 49 лет. Когда она была маленькая такие поводки были у всех и ничего повырастали нормальные дети.

Гость
20 сент 2023 в 08:35

посмотрите фото прошлого века.там использовалась веревочка.и очень даже удобно.не понимаю что трудно полистать старые журналы и фото????

Гость
20 сент 2023 в 12:03

пить меньше надо и больше времени будет на прогулку с детьми, быть родителем это труд, не каждому под силу