СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли
«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли

6 сент 2023 в 18:40

Большая часть (где - то 3/4) женщин с кем я встречался до свадьбы рассматривала материнство и брак как средство жить за счет мужчины. Мужик типа должен все, а она себя носить по свету. Как только понимал, так сразу шел дальше. Нашел свою половину и больше 30 лет счастлив. Все трудности преодолеваем как одна команда. Вывод: не бегите парни за первой встречной, чтобы потом не жалеть. Не всегда блестит то, что золото. Чаще это натертая до блеска подделка.

Гость
6 сент 2023 в 19:16

Хорошо что ушёл от этого опасного человека будучи ещё при силе и здоровье- а то бы умер под забором в одиночестве- В Лендворце такая фурия была-

Гость
7 сент 2023 в 10:09

Ага, очередной благодетель с зарплатой в лям и на алименты шикующая бывшая))) сколько таких историй в сети

Гость
7 сент 2023 в 15:38

закон семейный кодекс соблюдает права и супругов и детей, просто при трактовке многие не понимают логический смысл в нормах, что негативно воспринимается . личные взаимоотношения это зависит от личности , наше отношение к жизни и детям не обязательно должно зависеть от того , что творится вокруг нас ,оно зависит от того, что творится у нас в душе. Лишь от нас самих зависит , позволим ли мы событиям или настроению влиять на наше поведение.

Гость
8 сент 2023 в 10:16

Автор - единичный случай. В основном, многие и не участвуют в жизни детей, и не платят. Так что алименты должны быть. А некоторые ещё и жалуются на работе, что у них алименты и им должны платить больше...

Гость
8 сент 2023 в 12:14

Доверяй, но проверяй... Надо было сохранять чеки, записывать разговоры и т.д. Снимать видео с дочерью, чтобы было видно отношение.
И тогда разговор об комментах мог бы быть другим. А он вообще, был?

Гость
15 сент 2023 в 15:58

к психологу ему надо, те тоже любят деньги. на море с дочерью от первого брака и новой пассией. мда. ребенок тоже уже ......

Гость
10 окт 2023 в 18:22

Что характерно, при такой весьма неоднозначной теме, почти нет срачей, в отличии от поста о "тарелочницах". Тут вполне очевидно, что некоторым особям не нужны ни правда, ни равноправие, ни равные возможности, они просто желают устроить бурление кое-чего

Материнство превратили в способ извлечения дохода, грубо говоря, разновидность проституции! Не всегда, но нередко. Выход один: отмена алиментов в их нынешнем виде!