СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей
«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

Гость
21 авг 2023 в 15:54

Статья оскорблений, унижений и лжи. У меня нет знакомых мужчин, которые бы не любили детей и не ценили семью. Это такой круг общения. Поэтому если большинство женщин с пивом (внимание, пивом!) и сигаретой, то для вас конечно же да, - только ребята с теплотрассы. Так что смотрите на себя! Писать не умеют, языка не знают, образования, талантов нет, готовить не умеют и не хотят, ни одной книги классической литературы за всю жизнь не прочитано, но мужчину подавай самого лучшего, да еще такого, чтобы ни в чем не нуждался, только отдавал. Да не, девочки, пойдите еще себе пивка вкусного купите.

Гость
20 авг 2023 в 22:18

И вновь мой комментарий, не содержащий ни оскорбительных, ни политических высказываний, а напротив, указывающий на знакомую многим проблему, почему-то не был пропущен модератором! Зато пошлый и хамский комментарий от "Гость₽" красуется первым.

Гость
20 авг 2023 в 23:02

когда снова в СМИ начинают говорить о рождаемости (и мерах), то сразу можно понять, что делать никто ничего не собирается. Да и зачем - и так все хорошо. Одни с упоением придумывают запреты, другие, с не меньшим упоением, рассказывают про инфантильных "современных мужчин", которые виноваты в разводах (как будто развод - это что-то плохое?). Получается, что это просто перекладывание ответственности. Государство сетует, что народ безответственный, не хочет рожать. Некоторые мужчины винят женщин (забыли свое женское начало и прочая чушь), некоторые женщины винят мужчин (инфантильные). При этом обе стороны, которым дают слово, рисуют какие-то невообразимые, фантастические (для РФ) семьи, где мужчины ответственные, с зарплатой в тыщ 500, а женщины всем этим командуют в семье (и тоже с зарплатой... ну 499 тыщ - "мущщина же должен получать больше, иначе зачем я за него замуж выхожу?"), с ребенком, которого записали в десяток групп, где он везде учится (и не гоняет футбол с нищебродами на улице)...
Реальный мир не таков.

Гость
22 авг 2023 в 01:31

.. вообще то детей хорошо бы по любви делать , а не на дискотеках ..🤔

Гость
21 авг 2023 в 09:25

На 100 % согласна с автором статьи. Всю ответственность за аборты,беременность ,роды возлагают еа женщин. Понятно что мужику наш аборт никаким боком ,но все же. Есть мужчины ответственные за семью,за женщину,за детей и главное за свои поступки, но к сожалению таких мало.

23 авг 2023 в 07:02

А ничего что для некоторых мужчина стал носителем семенного генофонда? Вставил и вытащил, вот и вся работа. Потом гуляй где хочешь, свою миссию выполнил, ищи новый сосуд для удовлетворения похоти.

Гость
20 авг 2023 в 22:37

не согласен с пунктом 2 (женщины тоже не ангелы с принцессами и про РСП тоже много чего можно рассказать) но в целом автор мыслит в правильном направлении

Гость
20 авг 2023 в 18:23

Сохраняйте имеющуюся адекватность и не обращайте внимания на непрошенных советчиков

Николай-II
20 авг 2023 в 20:17

государству главное количество!! живите и размножайтесь, остальное детали, мелочи.

20 авг 2023 в 22:51

Карина Миллер... гм гм... не замужем? чего?

Потрясающая инфантильность для женщины в уже неюном возрасте. Да не хочешь рожать, так и не надо, но зачем об этом оповещать всех? И можно только сожалеть, что какая-то женщина допустила роковую ошибку: выносила и родила такое чудовище. Нет, уж лучше бы сделала аборт!

Гость₽
20 авг 2023 в 17:08

Две напяливай, или купи в Китае заменитель. 🫤

Гость
20 авг 2023 в 21:41

И этот человек отбирает материалы для размещения. .... Нет и ещё раз нет.